7421 Linie
Broeksterwâld - Dokkum, Busstation
Arriva
Arriva 7421 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7421 (dokkum) fährt von Broeksterwâld, Haadwei nach Dokkum, Busstation und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7421, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dokkum (2 Haltestellen)
Broeksterwâld, Haadwei
Dokkum, Busstation
7421 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7421 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7421 beginnt Sonntag um 09:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7421 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7421 endet Sonntag um 21:55.
Wann kommt der Bus 7421?
Wann kommt die Buslinie Broeksterwâld - Dokkum, Busstation? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Broeksterwâld - Dokkum, Busstation Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7421 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7421 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7421 Fahrplan
7421 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 09:20 - 21:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 09:20 - 21:55 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7421 (von Broeksterwâld, Haadwei), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7421 (Dokkum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7421 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7421 (Dokkum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7421 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7421 ist Broeksterwâld, Haadwei und die letzte Haltestelle ist Dokkum, Busstation 7421 (dokkum) ist an Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7421 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7421 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7421 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7421 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7421 (Dokkum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7421 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7421, in Netherlands
7421 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7581 - Kollumerzwaag - Buitenpost/ Fahrplan
- 47 - Gulpen via Simpelveld - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 6092 - Earnewâld - Nijega, Rijksweg/ Fahrplan
- 51 - Dokkum via Damwâld - Leeuwarden/ Fahrplan
- 6151 - Oudega - Nijega Dorpshuis/ Fahrplan
- 8201 - Jorwert Hoek - Mantgum Station/ Fahrplan
- 6122 - De Veenhoop - Akkrum Station/ Fahrplan
- 858 - Schiphol Airport - Keukenhof/ Fahrplan
- 101 - Nieuwkoop - Woerden/ Fahrplan
- 196 - Rotterdam Capelsebrug via Ouderkerk - Gouda/ Fahrplan
- 8421 - Rotstergaast - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 6291 - Haule - Oosterwolde Busstation/ Fahrplan
- 199 - Harlingen - Sneek/ Fahrplan
- 7281 - Paesens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 794 - Boukoul - Roermond Leeuwen/ Fahrplan
- 7075 - Holwerd Veerdam - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 6522 - Harkema - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Groningen <-> Leer (Ostfriesl)/ Fahrplan
- 53 - Hoensbroek via Schinnen - Geleen/ Fahrplan
- 9061 - Heeg De Skatting - IJlst Station/ Fahrplan