7547 Linie
Neukirch Rathaus
RAB
RAB 7547 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7547 (neukirch Rathaus) fährt von Tettnang Manzenbergschule nach Neukirch Rathaus und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7547, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neukirch Rathaus (16 Haltestellen)
Tettnang Manzenbergschule
Tettnang Bärenplatz
Tettnang Kirche Bstg 2
Tettnang Wangener Straße
Tettnang Abzw. Baumgarten
Tettnang Hof Schwanden
Tettnang Holzhäusern
Tettnang Tannau
Tettnang Baldensweiler
Tettnang Dietmannsweiler
Neukirch Neuk. Elmenau
Neukirch Abzw. Wildpoltsweiler
Neukirch Bernried Alte Landstraße
Neukirch Bernried Ort
Neukirch West
Neukirch Rathaus
7547 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7547 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7547 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7547 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7547 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:08.
Wann kommt der Bus 7547?
Wann kommt die Buslinie Neukirch Rathaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neukirch Rathaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7547 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7547 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7547 Fahrplan
Buslinie 7547 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 16:30 - 17:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:30 - 17:08 | 38 |
Di. | 16:30 - 17:08 | 38 |
Mi. | 16:30 - 17:08 | 38 |
Do. | 16:30 - 17:08 | 38 |
Fr. | 16:30 - 17:08 | 38 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7547 (von Tettnang Manzenbergschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7547 (Neukirch Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
7547 Linie Bus Fahrpreise
RAB 7547 (Neukirch Rathaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
7547 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7547 ist Tettnang Manzenbergschule und die letzte Haltestelle ist Neukirch Rathaus 7547 (neukirch Rathaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7547 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 7547 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7547 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7547 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7547 (Neukirch Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7547 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 7547, in Stuttgart
7547 - Alternative Fahrtrichtungen
- 7547 - Amtzell Geiselharz / Fahrplan
- 7547 - Wangen Primisweiler Rathaus / Fahrplan
- 7547 - Wangen Scherrichmühl./ Schulen / Fahrplan
- 7547 - Tettnang Bärenplatz / Fahrplan
- 7547 - Wangen Haslach / Fahrplan
- 7547 - Wangen Busbahnhof / Fahrplan
- 7547 - Tettnang Manzenbergschule / Fahrplan
- 7547 - Wangen Haslach / Fahrplan
- 7547 - Wangen Leutkircher Straße / Fahrplan
RAB Linien in Stuttgart
- 7534 - Bad Wurzach Post Bstg 1 - Wolfegg Hofgarten/ Fahrplan
- 778 - Nagold, ZOB Steig 3 - Bondorf/ Fahrplan
- 265 - Zwiefalten Rentalhalle - Gossenzugen/ Fahrplan
- 7379 - Bahnhof Überlingen Bstg 1 - Heiligenberg Postplatz/ Fahrplan
- 7606 - Münsingen Bhf - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H1/ Fahrplan
- 364 - Eggingen Ringinger Straße Bstg A - Blaubeuren Busbahnhof/ Fahrplan
- 368 - Blaubeuren Busbahnhof - Weiler/ Fahrplan
- 240 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- 329 - Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Marktplatz/ Fahrplan
- 951 - Süßen ZOB Bstg F - Geisl.(St) Stadtkirche/ Fahrplan
- 7380 - Heiligenberg Postplatz - Pfullendorf ZOB Bstg H6/ Fahrplan
- 393 - Sigmaringen Bahnhof Bstg 2 - Mengen Bahnhof/ Fahrplan
- 670 - Königsfeld Hauptschule - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan
- 958 - Böhmenkirch Friedhof - Geislingen (St) ZOB Bstg C/ Fahrplan
- 7546 - Tettnang Hiltensweiler Schule - Tettnang Kirche Bstg 2/ Fahrplan
- 7 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 3 - FN Berufsschulzentrum/ Fahrplan
- 264 - Marbach Bahnhof - Eglingen/ Fahrplan
- 1 - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 2 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 957 - Schalkstetten Schule - Geisl.(St) Stadtkirche/ Fahrplan
- 5301 - Holzelfingen Römerstraße - Unterhausen Schule/ Fahrplan