R41 Linie
Argenbühl Eglofs
RAB
RAB R41 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie R41 (argenbühl Eglofs) fährt von Isny Rainsporthalle nach Argenbühl Eglofs und hat 13 Haltestellen.
R41 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:42. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie R41, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Argenbühl Eglofs (13 Haltestellen)
Isny Rainsporthalle
Isny Lindauer Straße
Isny Schweinebach
Isny Dorenwaid
Argenbühl Gaischachen
Argenbühl Gaischachen Geray
Argenb. Eisenharz, Isnyer Str.
Argenbühl Eisenharz, Ort
Argb. Eisenharz, Eglofser Str.
Argenbühl Moorbad
Argenbühl Schaulings
Argenbühl Eglofs, Feriendorf
Argenbühl Eglofs
R41 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus R41 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie R41 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie R41 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie R41 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:42.
Wann kommt der Bus R41?
Wann kommt die Buslinie Argenbühl Eglofs? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Argenbühl Eglofs Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier R41 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste R41 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie R41 Fahrplan
Buslinie R41 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:42
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:42 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf R41 (von Isny Rainsporthalle), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der R41 (Argenbühl Eglofs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
R41 Linie Bus Fahrpreise
RAB R41 (Argenbühl Eglofs) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
R41 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie R41 ist Isny Rainsporthalle und die letzte Haltestelle ist Argenbühl Eglofs R41 (argenbühl Eglofs) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie R41 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste R41 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie R41 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie R41 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie R41 (Argenbühl Eglofs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien R41 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie R41, in Stuttgart
R41 - Alternative Fahrtrichtungen
- R41 - Wangen Busbahnhof / Fahrplan
- R41 - Isny Kurhaus, Busbahnhof / Fahrplan
- R41 - Wangen Deuchelried Untere Dorfstr. GS / Fahrplan
- R41 - Wg R.-Steinerstr./ Waldorfschule / Fahrplan
- R41 - Isny Kurhaus, Busbahnhof / Fahrplan
- R41 - Wangen Busbahnhof / Fahrplan
- R41 - I. Neutrauch.Klinik Alpenblick / Fahrplan
RAB Linien in Stuttgart
- R45 - Tettnang Bärenplatz - Ravensburg Bahnhof Bstg 9/ Fahrplan
- 700 - Konstanz Bahnhof - Ravensburg Bahnhof Bstg 11/ Fahrplan
- S30 - RV St. Elisabethen-Klinikum - Bad Waldsee Bahnhof/ Fahrplan
- 777 - Altingen Bahnhof - Nagold, ZOB Steig 3/ Fahrplan
- 7384 - Degg.tal Wittenhofen, Schulhof Platz 2 - Markdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 775 - Sulz, Weinbergstr. - Wildberg, Bildungszentr. Stg 2/ Fahrplan
- 260 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H4 - Großengstingen Marktpl./ Fahrplan
- 7534 - Weingarten Schulzentrum - Schlier Fohren/ Fahrplan
- 7382.1 - ÜB Rengoldshsn Waldorfschule Bstg 2 - Meersburg Sparkasse/ Fahrplan
- 100 - UM Unteruhld. Meersburger Str. - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 7572 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2 - Argenbühl Eglofstal/ Fahrplan
- 504 - Furtwangen Ilbenstraße - Vöhrenbach Busbahnhof/ Fahrplan
- 7586 - Tettnang Bärenplatz - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 7/ Fahrplan
- RE2 - Konstanz Bücklestraße - Konstanz Marktstätte/Bahnhof/ Fahrplan
- 950 - Geislingen (St) ZOB Bstg F - Böhmenkirch Friedhof/ Fahrplan
- 7389 - Stockach Grundschule - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 393 - Sigmaringen Bahnhof Bstg 2 - Mengen Bahnhof/ Fahrplan
- 7543 - Wolfegg Hofgarten - Kißlegg Emmelhofer Straße/ Fahrplan
- 7570 - Bad Saulgau Bahnhof - Aulendorf Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- X2 - Münsingen Bhf - Bad Urach Bahnhof/ Fahrplan