756 Linie
Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Leop-Bechterdissen, MöbFillies
bvo
bvo 756 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 756 (oerlingh, Segelflugplatz/tower) fährt von La-Ehlenbruch-Ahf-Schule nach Oerlingh, Segelflugplatz/tower und hat 22 Haltestellen.
756 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 756, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oerlingh, Segelflugplatz/Tower (22 Haltestellen)
La-Ehlenbruch-Ahf-Schule
Lage-Ohrsen, Scholz
Leopoldshöhe, Siedlung Bergstr
Leopoldshöhe, Heinrichstraße
Leopoldshöhe, Markt
Leopoldshöhe, Schulstraße
Leop-Schuckenb, Friedhofsweg
Leop-Greste, Waldfriedhof
Leo-Asemissen, Im Schmeltebr.
Leop-Asemissen, Bussardweg
Leop-Asemissen, Schule Süd
Leo-Asemissen, Grabbestraße
Leop-Greste, Im Holzkamp
Leop-Asemissen, Asem. Allee
Oerlinghausen, Stadtwerke
Oerlinghausen, Schulzentrum
Oerlinghausen, Kastanienkrug
Oerlinghausen, am Widfeld
Oerlinghausen, Auf Dem Sande
Oerlinghausen, Ginsterweg
Oerlinghausen, Ad.-Sültem.-Str
Oerlingh, Segelflugplatz/Tower
756 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 756 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 756 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 756 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 756 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:25.
Wann kommt der Bus 756?
Wann kommt die Buslinie Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Leop-Bechterdissen, MöbFillies? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Leop-Bechterdissen, MöbFillies Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 756 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 756 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 756 Fahrplan
Buslinie 756 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:25 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:25 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:25 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:25 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:25 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
bvo Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 756 (von La-Ehlenbruch-Ahf-Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 756 (Oerlingh, Segelflugplatz/Tower) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle bvo Informationen jetzt herunter.
756 Linie Bus Fahrpreise
bvo 756 (Oerlingh, Segelflugplatz/Tower) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für bvo -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von bvo.
756 (bvo)
Die erste Haltestelle der Buslinie 756 ist La-Ehlenbruch-Ahf-Schule und die letzte Haltestelle ist Oerlingh, Segelflugplatz/tower 756 (oerlingh, Segelflugplatz/tower) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 756 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir bvo Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 756 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 756 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 756 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 756 (Oerlingh, Segelflugplatz/Tower) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 756 Bus Tracker oder als Live bvo Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für bvo oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für bvo und jeden Bus, einschließlich der Linie 756, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
756 - Alternative Fahrtrichtungen
- 756 - La-Ehlenbruch-Ahf-Schule / Fahrplan
- 756 - Lage-Ohrsen, Kindergarten / Fahrplan
- 756 - Lage, Werrebrücke / Fahrplan
- 756 - Detmold, Waldorfschule / Fahrplan
- 756 - Dt-Pivitsh Vh, Feuerwehrturm / Fahrplan
- 756 - Dt-Pivitsh Vh, Pleitner / Fahrplan
- 756 - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str / Fahrplan
- 756 - Leop-Bechterdissen, Möbfillies / Fahrplan
- 756 - Dt-Hohenloh, A-H-F-Schule / Fahrplan
bvo Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 389 - Oerlinghausen, Schulzentrum - Gt-Avenw/Nord, Adlerweg/ Fahrplan
- 550 - Bü-Ennigloh, Wirtsheide - Bü-Werfen, Liendlage/ Fahrplan
- 754 - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - B.S-Lockhausen, Auf dem Sepp/ Fahrplan
- 932 - Oerlinghausen, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 2/ Fahrplan
- 960 - Leopoldshöhe, Schulzentrum - Leopoldshöhe, Schulzentrum/ Fahrplan
- S2 - Herford, Königin-Mathilde-Gymn - Hf-Elverdissen, Am Teegarten/ Fahrplan
- 752 - Kt-Talle, Albernberg - Detmold, Waldorfschule/ Fahrplan
- 755 - Detmold, A-H-F-Schule - Leopoldshöhe, Markt/ Fahrplan
- 646 - Herford, Bahnhof 3 - Bünde, Bahnhof / ZOB 6/ Fahrplan
- LIMO - Lage, Bahnhof - Lage-Ohrsen, Ohrser S/Friedhof/ Fahrplan
- S6 - Herford, Kreienbrede - Herford, Halberstädter Straße/ Fahrplan
- 547 - Bü-Ennigloh, Süd - Bü-Südlengern/ Fahrplan
- 434 - Herford, Schulzentrum Aawiesen - Vlo-Exter, Detmolder Straße/ Fahrplan
- S4 - Herford, Alter Markt Bstg 1 - Herford, Alter Markt Bstg 1/ Fahrplan
- 953 - Lage, Hauptsch /Friedrichsstr - Lage, Hauptsch /Friedrichsstr/ Fahrplan
- 666 - Spenge, ZOB - Spenge, ZOB/ Fahrplan
- LIMO - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 1 - Leop-Heipke, Gasthaus/ Fahrplan
- 751 - Bad Salzuflen, Mozartstraße - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str/ Fahrplan
- 769 - Lage, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Rotdornweg/ Fahrplan
- 721 - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Vahlbruch, Kirche/ Fahrplan