769 Linie
Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 769 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 769 (jüterbog Busbahnhof) fährt von Eckmannsdorf Dorfstr. nach Jüterbog Busbahnhof und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 769, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Jüterbog Busbahnhof (22 Haltestellen)
Eckmannsdorf Dorfstr.
Lindow (Tf) Dorfstr.
Malterhausen Dorf
Malterhausen Feuerwehr
Kaltenborn (Tf) Dorfstr.
Wölmsdorf Wölmsdorfer Weg
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
Niedergörsdorf Dorf
Altes Lager Landebahn
Altes Lager Ahornweg
Altes Lager Bahnhof
Altes Lager F.-Engels-Str.
Altes Lager Flämingstr.
Neues Lager
Jüterbog Bülowstr.
Jüterbog Bergstr.
Jüterbog Brückenstr.
Jüterbog Parkstr.
Jüterbog Bahnhof
Jüterbog Schloßstr.
Jüterbog Schloßpark
Jüterbog Busbahnhof
769 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 769 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 769 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 769 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 769 endet Freitag um 13:11.
Wann kommt der Bus 769?
Wann kommt die Buslinie Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 769 (Jüterbog Busbahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung (Jüterbog Busbahnhof) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 769 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 769 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 769 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 769 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 769 Fahrplan
769 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 09:31 - 16:59
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:31 - 16:59 | 19 - 125 |
Di. | 09:31 - 16:59 | 19 - 125 |
Mi. | 09:31 - 16:59 | 19 - 125 |
Do. | 09:31 - 16:59 | 19 - 125 |
Fr. | 09:31 - 13:11 | 100 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 769 (von Eckmannsdorf Dorfstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 769 (Jüterbog Busbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
769 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 769 (Jüterbog Busbahnhof) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
769 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 769 ist Eckmannsdorf Dorfstr. und die letzte Haltestelle ist Jüterbog Busbahnhof 769 (jüterbog Busbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 769 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 769 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 769 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 769 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 769 (Jüterbog Busbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 769 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 769, in Berlin - Brandenburg
769 - Alternative Fahrtrichtungen
- 769 - Altes Lager Waldstr. / Fahrplan
- 769 - Blönsdorf Dorfstr. / Fahrplan
- 769 - Blönsdorf Schule / Fahrplan
- 769 - Jüterbog Große Str. / Fahrplan
- 769 - Jüterbog Neuheimer Weg / Fahrplan
- 769 - Kaltenborn (Tf) Dorfstr. / Fahrplan
- 769 - Niedergörsdorf Bahnhof / Fahrplan
- 769 - Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung / Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 715 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Bahnhof/ Fahrplan
- 760 - Trebbin Gesundheitszentrum ◄ ► Wiesenhagen Platz der Jugend/ Fahrplan
- 719 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Baruth Heideweg/ Fahrplan
- 765 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Zellendorf Dorfstr./ Fahrplan
- 757 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Trebbin Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 797 - S Mahlow ◄ ► Mahlow Hans-Thoma-Str./ Fahrplan
- 700 - Wünsdorf Zum Bahnhof ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 773 - Dahme Baruther Str./ Fahrplan
- 702 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 774 - Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr./ Fahrplan
- 772 - Luckenwalde Waldstr. ◄ ► Luckenwalde Marktkauf/ Fahrplan
- 759 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Altes Lager Ahornweg/ Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr./ Fahrplan
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Fahrplan
- 763 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 795 - Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 710 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 758 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Jüterbog Bahnhof/ Fahrplan