706
706 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Zossen Bahnhof | 12:35 | 13:30 |
Zossen Luckenwalder Str. | 12:37 | 13:32 |
Zossen Th.-Müntzer-Str. | 12:39 | 13:34 |
Zossen Johnepark | 12:40 | 13:35 |
Zossen Wehrdamm | 12:41 | 13:36 |
Mellensee Kiefernallee | 12:42 | 13:37 |
Mellensee Dorfanger | 12:43 | 13:38 |
Mellensee Bahnhofsallee | 12:44 | 13:39 |
Mellensee Saalower Chaussee | 12:45 | 13:40 |
Saalow Mühle | 12:47 | 13:42 |
Saalow Dorfaue | 12:48 | 13:43 |
Saalow Berg | 12:51 | 13:46 |
Saalow Dorfaue | 12:53 | 13:48 |
Saalow Mellenseestr. | 12:54 | 13:49 |
Saalow Mühle | 12:54 | 13:49 |
Mellensee Saalower Chaussee | 12:56 | 13:51 |
Mellensee Wildpark | 12:58 | 13:53 |
Klausdorf (Tf) Lichtentann | 12:59 | 13:54 |
Klausdorf (Tf) Strandbad | 13:00 | 13:55 |
Klausdorf (Tf) Poststr. | 13:02 | 13:57 |
Klausdorf (Tf) am Denkmalplatz | 13:02 | 13:57 |
Sperenberg Klausdorfer Chaussee | 13:06 | 14:01 |
Sperenberg Zossener Allee | 13:07 | 14:02 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan - 706 (Sperenberg Zossener Allee)
Der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Sperenberg Zossener Allee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zossen Bahnhof station bis Sperenberg Zossener Allee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Fahrplan.