771 Linie
Lohhof *100 Süd
MVV
MVV 771 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 771 (lohhof *100 Süd) fährt von Petershausen *100*300 West nach Lohhof *100 Süd und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 771, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lohhof *100 Süd (19 Haltestellen)
Petershausen *100*300 West
Petershausen, Jetzendorfer Str
Petershausen, Schule
Petershausen, am Wendelstein
Kollbach, Rettenbacher Straße
Kollbach, Schmiedstraße
Kammerberg, am Sportgelände
Kammerberg, Post
Kammerberg, Unteranger
Bachenhausen
Fahrenzh.,Sonnenstr.
Unterbruck
Großnöbach, Kreuzung
Haimhausen, am Pfanderling
Haimhausen, Kirche
Haimhausen, Hauptstraße 24
Haimhausen, Schloß
Haimhausen, Kramerkreuz
Lohhof *100 Süd
771 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 771 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 771 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:03.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 771 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 771 endet Sonntag um 20:23.
Wann kommt der Bus 771?
Wann kommt die Buslinie Lohhof *100 Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lohhof *100 Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 771 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 771 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 771 Fahrplan
Bus Route 771 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:03 - 21:03
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:03 - 21:03 | 40 |
Di. | 05:03 - 21:03 | 40 |
Mi. | 05:03 - 21:03 | 40 |
Do. | 05:03 - 21:03 | 40 |
Fr. | 05:03 - 21:03 | 40 |
Sa. | 07:03 - 21:03 | 40 - 80 |
So. | 07:03 - 20:23 | 80 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 771 (von Petershausen *100*300 West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 771 (Lohhof *100 Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
771 Linie Bus Fahrpreise
MVV 771 (Lohhof *100 Süd) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
771 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 771 ist Petershausen *100*300 West und die letzte Haltestelle ist Lohhof *100 Süd 771 (lohhof *100 Süd) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 771 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 771 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 771 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 771 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 771 (Lohhof *100 Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 771 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 771, in Bayern
771 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 976 - Traubing - Feldafing - Possenhofen - Maising/ Fahrplan
- 871 - Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach/ Fahrplan
- 377V - Egling - Wolfratshausen - Geretsried/ Fahrplan
- 637 - Freising - Dürnast - Hohenbachern und zurück/ Fahrplan
- 391 - Bad Tölz - Blombergbahn - Bad Heilbrunn - Penzberg/ Fahrplan
- 8800 - MVV-RufTaxi Mammendorf / Oberschweinbach / Hattenhofen / Althegnenberg / Mittelstetten/ Fahrplan
- 277 - Bad Aibling - Heufeld - Bruckmühl - Feldkirchen - Aying/ Fahrplan
- 226 - Sauerlach - Altkirchen - Deisenhofen Ost/ Fahrplan
- 290V - Hochbrück Jahnstr. - Prof.-Angermair-Ring/ Fahrplan
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Fahrplan
- 409 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Aicherpark - Kolbermoor - Kolbermoor Königseestraße/ Fahrplan
- 455 - Antholing - Glonn - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 710 - Moosach - Karlsfeld - Dachau/ Fahrplan
- 703 - Erdweg/Gaggers - Odelzhausen - Dachau - Karlsfelder Straße/ Fahrplan
- 875 - Gernlinden - Maisach Am Strasserwinkel - Gernlinden/ Fahrplan
- 512V - Oberding - Niederding - Klinikum Süd - Erding / Maria Thalheim/ Fahrplan
- 214 - Riemerling Altenheim - Ottobrunn - Hohenbrunn/ Fahrplan
- 8300 - MVV-RufTaxi Gernlinden / Olching / Puchheim / Gröbenzell/ Fahrplan
- 6003 - Freising - Dürneck - Achering - Pulling/ Fahrplan
- 366 - Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen/ Fahrplan