773 Linie
Dahme Triftweg
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 773 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 773 (dahme Triftweg) fährt von Dahme Luckauer Str. nach Dahme Triftweg und hat 18 Haltestellen.
773 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 773, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dahme Triftweg (18 Haltestellen)
Dahme Luckauer Str.
Schwebendorf Dorfstr.
Kolpien (Dahme) Dahmer Str.
Schöna (Dahme) Dorfstr.
Lebusa Dorfmitte
Körba Ortsmitte
Körba am See
Knippelsdorf Gasthaus
Knippelsdorf Abzweig
Mehlsdorf (Dahme) Dorfstr.
Karlsdorf (Dahme) Dorf
Bollensdorf (Bei Dahme) Kirche
Bollensdorf (Bei Dahme) Dorfstr.
Schwebendorf Dorfstr.
Dahme Luckauer Str.
Dahme Hauptstr.
Dahme Baruther Str.
Dahme Triftweg
773 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 773 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 773 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 773 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 773 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Wann kommt der Bus 773?
Wann kommt die Buslinie Dahme Triftweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dahme Triftweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 773 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 773 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 773 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 773 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 773 Fahrplan
773 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 773 (von Dahme Luckauer Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 773 (Dahme Triftweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
773 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 773 (Dahme Triftweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
773 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 773 ist Dahme Luckauer Str. und die letzte Haltestelle ist Dahme Triftweg 773 (dahme Triftweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 773 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 773 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 773 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 773 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 773 (Dahme Triftweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 773 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 773, in Berlin - Brandenburg
773 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 796 - Zossen Bahnhof ◄ ► Luckenwalde Heidestr./ Fahrplan
- 700 - Wünsdorf Zum Bahnhof ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 760 - Trebbin Gesundheitszentrum ◄ ► Wiesenhagen Platz der Jugend/ Fahrplan
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Fahrplan
- 756 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 761 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Neuhof (bei Jüterbog) Dorfstr./ Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr./ Fahrplan
- 720 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 789 - Kallinchen Seestr. ◄ ► Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 754 - Jüterbog Bahnhof ◄ ► Dahme Luckauer Str./ Fahrplan
- 752 - Luckenwalde Bahnhof ◄ ► Stülpe Schule/ Fahrplan
- 710 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 703 - Neubeeren Wendestelle ◄ ► Großbeeren Denkmal/ Fahrplan
- 709 - Schünow ◄ ► Ludwigsfelde Salvador-Allende-Str./ Fahrplan
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Fahrplan
- 759 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Altes Lager Ahornweg/ Fahrplan
- 753 - Luckenwalde Krankenhaus ◄ ► Jüterbog Busbahnhof/ Fahrplan
- 711 - Großbeeren Denkmal ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 774 - Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr./ Fahrplan