700
700 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wünsdorf Zum Bahnhof | 04:52 | 06:00 | 08:01 | 08:56 | 10:56 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Waldstadt Wünsdorfer Platz | 04:54 | 06:03 | 08:04 | 08:59 | 10:59 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Waldstadt F.-Raue Str. | 04:57 | 06:06 | 08:07 | 09:02 | 11:02 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Waldstadt Bücherstadt | 04:58 | 06:07 | 08:08 | 09:03 | 11:03 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Waldstadt Fritz-Jäger-Allee | 04:59 | 06:08 | 08:09 | 09:04 | 11:04 | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Zossen Str. Der Jugend | 05:01 | 06:10 | 08:11 | 09:06 | 11:06 | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Zossen Schäferei | 05:02 | 06:11 | 08:12 | 09:07 | 11:07 | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Zossen am Kietz | 05:04 | 06:13 | 08:14 | 09:09 | 11:09 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Zossen Friedhof | 05:06 | - | - | - | - | 14:38 | 15:38 | 16:38 |
Zossen Straße Der Befreiung | 05:07 | - | - | - | - | 14:39 | 15:39 | 16:39 |
Zossen Friedhof | 05:08 | - | - | - | - | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
Zossen Mittenwalder Str. | 05:09 | - | - | - | - | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Zossen Marktplatz | 05:10 | 06:14 | 08:15 | 09:10 | 11:10 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Zossen Bahnhof | 05:13 | 06:17 | 08:18 | 09:13 | 11:13 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan - 700 (Zossen Bahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan für die 700 Strecke, Zossen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wünsdorf Zum Bahnhof station bis Zossen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Fahrplan.