774 Linie
Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr.
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 774 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 774 (jüterbog Busbahnhof) fährt von Illmersdorf Chausseestr. nach Jüterbog Busbahnhof und hat 20 Haltestellen.
774 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:14. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 774, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Jüterbog Busbahnhof (20 Haltestellen)
Illmersdorf Chausseestr.
Ihlow (Tf) Dorfstr.
Herbersdorf (Tf) Dorfstr.
Meinsdorf (Tf) Dorfstr.
Rinow Dorfstr.
Bärwalde
Weißen Dorf
Weißen (Lichterfelde) Abzweig
Kossin Dorfstr.
Wiepersdorf (Tf) B.-V.-Arnim-Str.
Reinsdorf Siedlung
Reinsdorf Dorfstr.
Werbig (Tf) Jüterboger Str.
Hohengörsdorf Dorfstr.
Jüterbog Quellenhof
Jüterbog Luckenwalder Berg
Jüterbog Zinnaer Vorstadt
Jüterbog Zinnaer Tor
Jüterbog Wursthof
Jüterbog Busbahnhof
774 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 774 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 774 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 774 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 774 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:14.
Wann kommt der Bus 774?
Wann kommt die Buslinie Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 774 (Jüterbog Busbahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Werbig (TF) Schule ◄ ► Illmersdorf Chausseestr. (Jüterbog Busbahnhof) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming’s 774 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 774 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 774 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 774 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 774 Fahrplan
774 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:14
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 774 (von Illmersdorf Chausseestr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 774 (Jüterbog Busbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
774 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 774 (Jüterbog Busbahnhof) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
774 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 774 ist Illmersdorf Chausseestr. und die letzte Haltestelle ist Jüterbog Busbahnhof 774 (jüterbog Busbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 774 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 57 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 774 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 774 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 774 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 774 (Jüterbog Busbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 774 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 774, in Berlin - Brandenburg
774 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 773 - Dahme Baruther Str./ Fahrplan
- 720 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 753 - Luckenwalde Krankenhaus ◄ ► Jüterbog Busbahnhof/ Fahrplan
- 713 - Groß Machnow Str. der Einheit ◄ ► Dahlewitz Bahnhof/ Fahrplan
- 789 - Kallinchen Seestr. ◄ ► Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 705 - Trebbin Schule ◄ ► Ludwigsfelde Stadtverwaltung/ Fahrplan
- 712 - Baruth Heideweg ◄ ► Waldstadt F.-Raue Str./ Fahrplan
- 721 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Bahnhof/ Fahrplan
- 707 - Zossen Straße der Befreiung ◄ ► Rangsdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 708 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Struveshof Bhf/ Fahrplan
- 715 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Bahnhof/ Fahrplan
- 769 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung/ Fahrplan
- 702 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 794 - S Mahlow ◄ ► S Mahlow/ Fahrplan
- 717 - Baruth Heideweg ◄ ► Mückendorf Paplitzer Str./ Fahrplan
- 791 - Zossen Johnepark ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Fahrplan
- 763 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan