7741 Linie
Warstiens - Leeuwarden Station
Arriva
Arriva 7741 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7741 (warstiens) fährt von Leeuwarden, Busstation nach Warstiens, Buorren und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7741, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Warstiens (2 Haltestellen)
Leeuwarden, Busstation
Warstiens, Buorren
7741 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7741 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7741 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7741 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7741 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:25.
Wann kommt der Bus 7741?
Wann kommt die Buslinie Warstiens - Leeuwarden Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Warstiens - Leeuwarden Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7741 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7741 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7741 Fahrplan
Bus Route 7741 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:25 - 22:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:25 - 22:25 | 60 |
Di. | 07:25 - 22:25 | 60 |
Mi. | 07:25 - 22:25 | 60 |
Do. | 07:25 - 22:25 | 60 |
Fr. | 07:25 - 22:25 | 60 |
Sa. | 08:25 - 22:25 | 60 |
So. | 09:25 - 22:25 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7741 (von Leeuwarden, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7741 (Warstiens) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7741 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7741 (Warstiens) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7741 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7741 ist Leeuwarden, Busstation und die letzte Haltestelle ist Warstiens, Buorren 7741 (warstiens) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7741 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7741 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7741 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7741 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7741 (Warstiens) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7741 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7741, in Netherlands
7741 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Groningen <-> Roodeschool
- 49 - Zaltbommel - Brakel/ Fahrplan
- 616 - Sittard via Born - Obbicht/ Fahrplan
- 57 - Deventer - Borculo/ Fahrplan
- 7353 - Ternaard Stationsweg - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan
- 7351 - Ternaard Stationsweg - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8242 - Boazum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 6011 - Twijzelerheide - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 513 - Feanwâlden via Surhuisterveen - Drachten/ Fahrplan
- SB3 - Geilenkirchen - Sittard/ Fahrplan
- 8381 - Jirnsum Douwemastrjitte - Grou Station/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Parkstad | Kerkrade via Luckerheide - Landgraaf Station/ Fahrplan
- 7951 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 8021 - Baijum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 45 - Tiel via Ochten - Wageningen/ Fahrplan
- 194 - Rotterdam Capelsebrug via Lekkerkerk - Bergambacht/ Fahrplan
- 7124 - Jannum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 43 - Heerlen via Simpelveld - Vaals/ Fahrplan
- 9251 - Exmorra - Bolsward, Twibaksdyk/ Fahrplan
- 7761 - Swichum - Leeuwarden Station/ Fahrplan