781 Linie
Esch-Sur-Alzette, Gare Routière
TICE
TICE 781 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 781 (esch-Sur-Alzette, Gare Routière) fährt von Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine nach Esch-Sur-Alzette, Gare Routière und hat 52 Haltestellen.
781 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:53. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 781, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Esch-Sur-Alzette, Gare Routière (52 Haltestellen)
Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine
Pétange, Porte Lamadelaine
Pétange, Cactus
Pétange, Maartplaz
Pétange, Lëtzebuergerstrooss
Pétange, Cité Cfl
Bascharage, Bomecht
Bascharage, R.P. André Siebenbour
Bascharage, Sicon
Bascharage, Treff/Op Acker
Bascharage, Place Schuman
Bascharage, Brasserie
Bascharage, Prince Henri
Bascharage, Bommertbesch
Bascharage, Industriezon
Bascharage, Ecocenter
Bascharage, Continentale Gare
Sanem, Op Lohr
Sanem, Zentrum
Sanem, Place Tornaco
Sanem, Cité Tornaco
Sanem, Niederkuererstrooss
Niederkorn, Ale Stadion
Niederkorn, Suessemerwee
Niederkorn, Gare Routière
Niederkorn, Maartplaz Niederkuer
Differdange, Honsbësch
Differdange, Arbed
Differdange, Fousbann
Differdange, Jugendfabrik
Differdange, Henri Grey
Differdange, Cité Breitfeld
Soleuvre, Cité Kauffmann
Soleuvre, Déifferdengerstrooss
Soleuvre, Cité Scheierhaff
Soleuvre, Emile Mayrisch
Soleuvre, Place De L'Indépendance
Soleuvre, Cité 2000
Soleuvre, Huuschtewee
Belvaux, Boulodrome
Belvaux, Roudewee Schoul
Belvaux, Roudewee
Belvaux, Brill
Esch-Sur-Alzette, Raemerich
Esch-Sur-Alzette, Tramschapp
Esch-Sur-Alzette, Rue Des Tramways
Esch-Sur-Alzette, Place Benelux
Esch-Sur-Alzette, Place Lodève
Esch-Sur-Alzette, Op Der Léier
Esch-Sur-Alzette, Clinique Ste Marie
Esch-Sur-Alzette, Place N. Metz
Esch-Sur-Alzette, Gare Routière
781 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 781 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 781 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 781 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 781 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:53.
Wann kommt der Bus 781?
Wann kommt die Buslinie Esch-Sur-Alzette, Gare Routière? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Esch-Sur-Alzette, Gare Routière Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 781 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 781 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 781 Fahrplan
781 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 14:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
TICE Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 781 (von Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 781 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle TICE Informationen jetzt herunter.
781 Linie Bus Fahrpreise
TICE 781 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für TICE -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von TICE.
781 (TICE)
Die erste Haltestelle der Buslinie 781 ist Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine und die letzte Haltestelle ist Esch-Sur-Alzette, Gare Routière 781 (esch-Sur-Alzette, Gare Routière) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 781 hat 52 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir TICE Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Luxembourg und hilft dir, die nächste 781 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 781 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 781 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 781 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 781 Bus Tracker oder als Live TICE Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für TICE oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn oder Straßenbahn, um deine Route durch Luxembourg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für TICE und jeden Bus, einschließlich der Linie 781, in Luxembourg