794 Linie
Boukoul - Roermond Leeuwen
Arriva
Arriva 794 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 794 (leeuwen Kerkplein) fährt von Boukoul, Heikamp nach Roermond, Kerkplein und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 794, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leeuwen Kerkplein (12 Haltestellen)
Boukoul, Heikamp
Boukoul, Boven Boukoul
Asenray, Maalbroek
Asenray, Dorpsstraat/Duiperweg
Asenray, Thusserhof
Roermond, Jagerstraat
Roermond, Castorstraat
Roermond, Kasteel Osenstraat
Roermond, Station
Roermond, Wilhelminaplein
Roermond, Jules Breukerstraat
Roermond, Kerkplein
794 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 794 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 794 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 794 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 794 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:04.
Wann kommt der Bus 794?
Wann kommt die Buslinie Boukoul - Roermond Leeuwen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Boukoul - Roermond Leeuwen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 794 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 794 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 794 Fahrplan
794 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:04 - 18:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:04 - 18:04 | 60 |
Di. | 07:04 - 18:04 | 60 |
Mi. | 07:04 - 18:04 | 60 |
Do. | 07:04 - 18:04 | 60 |
Fr. | 07:04 - 18:04 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 794 (von Boukoul, Heikamp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 794 (Leeuwen Kerkplein) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
794 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 794 (Leeuwen Kerkplein) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
794 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 794 ist Boukoul, Heikamp und die letzte Haltestelle ist Roermond, Kerkplein 794 (leeuwen Kerkplein) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 794 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 794 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 794 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 794 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 794 (Leeuwen Kerkplein) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 794 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 794, in Netherlands
794 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6651 - Aldeboarn - Akkrum, Station/ Fahrplan
- 6841 - Drachten, Ziekenhuis - Transferium Oost/ Fahrplan
- 6501 - Boelenslaan - Buitenpost, Station/ Fahrplan
- 7321 - Driezum Nijewei - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7811 - Wytgaard - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 7104 - Lichtaard - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 51 - Dokkum via Damwâld - Leeuwarden/ Fahrplan
- 6581 - De Wilgen - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7093 - Raard - Oentsjerk/ Fahrplan
- 8162 - Baard - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Centrum VVV - Badstrand
- 6281 - Fochteloo - Oosterwolde Busstation/ Fahrplan
- 6101 - Suwâld - Swarteweisein/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Groningen <-> Leer (Ostfriesl)/ Fahrplan
- 7124 - Jannum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 7943 - Firdgum - Franeker Station/ Fahrplan
- 544 - Bolsward - Sondel/ Fahrplan
- 7561 - Augsbuurt Lutjewoude - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 430 - Leiden Centraal - Katwijk ESA Estec/ Fahrplan
- 852 - Amsterdam Europaplein/RAI - Keukenhof/ Fahrplan