7951 Linie
Dronryp
Arriva
Arriva 7951 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7951 (dronryp) fährt von Dronryp, Bregebuorren nach Dronryp, Hoek Dronryp und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7951, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dronryp (2 Haltestellen)
Dronryp, Bregebuorren
Dronryp, Hoek Dronryp
7951 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7951 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7951 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7951 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7951 endet Sonntag, Donnerstag um 22:20.
Wann kommt der Bus 7951?
Wann kommt die Buslinie Dronryp? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dronryp Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7951 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7951 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7951 Fahrplan
Bus Route 7951 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:25 - 22:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Di. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Mi. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Do. | 09:20 - 22:20 | 60 |
Fr. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Sa. | 07:25 - 22:25 | 60 |
So. | 09:20 - 22:20 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7951 (von Dronryp, Bregebuorren), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7951 (Dronryp) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7951 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7951 (Dronryp) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7951 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7951 ist Dronryp, Bregebuorren und die letzte Haltestelle ist Dronryp, Hoek Dronryp 7951 (dronryp) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7951 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7951 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7951 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7951 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7951 (Dronryp) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7951 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7951, in Netherlands
7951 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 1 - Malberg via MUMC - De Heeg/ Fahrplan
- 7731 - Bartlehiem Wiereweg - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 7921 - Nij Altoenae - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 8052 - Dongjum Tzummarumerweg - Franeker Station/ Fahrplan
- 9361 - Ferwoude - Workum Station/ Fahrplan
- 7341 - Westergeest - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 458 - Borculo via Lochem en Ruurlo - Borculo/ Fahrplan
- 8161 - Baard - Mantgum Station/ Fahrplan
- 6061 - Garyp Dorp - Burgum Kwekerstrjitte/ Fahrplan
- 7132 - Jislum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 7031 - Oostrum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 60 - Echt - Maria Hoop/ Fahrplan
- 511 - Akkrum - Drachten/ Fahrplan
- 76 - Maasbracht - Ell/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Sittard | Station - via Centrum - Kemperkoul/ Fahrplan
- 7112 - Reitsum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 298 - Merselo - Blitterswijck/ Fahrplan
- 7084 - Sibrandahûs - Ferwert, Prov. weg/ Fahrplan
- 385 - Sassenheim via Noordwijk - Den Haag Centraal/ Fahrplan