805 Linie
Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach
SSB
SSB 805 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 805 (aich Siedlung) fährt von Bernhausen Bahnhof nach Aich Siedlung und hat 11 Haltestellen.
805 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:32. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 805, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Aich Siedlung (11 Haltestellen)
Bernhausen Bahnhof
Bernhausen Fleinsbach
Bonlanden Raiffeisenstraße
Harthausen Linde
Harthausen Kirche
Harthausen Roßbergstraße
Harthausen Carl-Zeiss-Straße
Bonlanden Bonlandener Straße
Bonlanden Gutenhalde
Aich Riedwiesen
Aich Siedlung
805 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 805 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 805 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 805 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 805 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:32.
Wann kommt der Bus 805?
Wann kommt die Buslinie Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 805 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 805 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 805 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 805 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 805 Fahrplan
Buslinie 805 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:32 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:32 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:32 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:32 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 805 (von Bernhausen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 805 (Aich Siedlung) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
805 Linie Bus Fahrpreise
SSB 805 (Aich Siedlung) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
805 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 805 ist Bernhausen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Aich Siedlung 805 (aich Siedlung) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 805 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 805 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 805 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 805 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 805 (Aich Siedlung) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 805 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 805, in Stuttgart
805 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 566 - Vaihingen (E) - Sersheim - Sachsenheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 71 - Hoffeld - Degerloch ZOB - Schönberg/ Fahrplan
- 444 - Ludwigsburg - Freiberg - Höpfigh. (- Steinheim)/ Fahrplan
- 207 - (Korb -) Korber Höhe - Waiblingen Bf - Fellbach/ Fahrplan
- 508 - Ludwigsburg - Möglingen - Zuffenhausen/ Fahrplan
- N90 - Göppingen ZOB - Faurndau - Wangen - Rechberghausen - Bartenbach - Göppingen ZOB
- 722 - Maichingen - Hinterweil - Sindelfingen ZOB - Goldberg - Waldorfschule/ Fahrplan
- RT971 - Donzdorf - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Fahrplan
- 337A - Winnenden - Birkmannsweiler - Höfen - Baach - Hertmannsweiler/ Fahrplan
- N22 - Esslingen - Ruit - Kemnat - Scharnhausen - Esslingen/ Fahrplan
- 446 - Freiberg (N) - Großingersheim - Kleiningersheim/ Fahrplan
- 765 - Weissach Porsche - Mönsheim - Wiernsheim/ Fahrplan
- X3 - Pfullingen - Reutlingen - Flughafen - Bernhausen/ Fahrplan
- 73 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung/ Fahrplan
- 64 - Stelle - Frauenkopf/ Fahrplan
- RTN99 - Gammelshausen - Bad Ditzenbach - Drackenstein
- N18 - Oberaichen - Leinfelden - Echterdingen - Stetten
- 920 - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Bad Boll - Zell - Aichelberg - Weilheim (T)/ Fahrplan
- 665 - Weil der Stadt Bf - Blammerberg - Bf (- Gymnasium)/ Fahrplan
- 234 - Schorndorf - Schornbach - Necklinsberg - Oppelsbohm/ Fahrplan