Маршрут 805
Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 805 (Обновлено)
У автобуса 805 (Aich Siedlung): 11 остановки от Bernhausen Bahnhof до Aich Siedlung.
Автобус 805 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:32. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 805 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Aich Siedlung (11 остановок)
Bernhausen Bahnhof
Bernhausen Fleinsbach
Bonlanden Raiffeisenstraße
Harthausen Linde
Harthausen Kirche
Harthausen Roßbergstraße
Harthausen Carl-Zeiss-Straße
Bonlanden Bonlandener Straße
Bonlanden Gutenhalde
Aich Riedwiesen
Aich Siedlung
FAQ 805
Когда ходит Автобус 805?
Автобус 805 начинает ходить в 05:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 805 перестает ходить?
Автобус 805 заканчивает ходить в 05:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 805?
Когда приедет Автобус Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Bernhausen - Aich - Schlaitdorf - Altenriet - Walddorfhäslach для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 805 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 805 Автобус.
Автобус 805: расписание
805 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:32 | Одиночный выезд |
вт | 05:32 | Одиночный выезд |
ср | 05:32 | Одиночный выезд |
чт | 05:32 | Одиночный выезд |
пт | 05:32 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 805 (с Bernhausen Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 805 (Aich Siedlung) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 805
Цены на 805 (Aich Siedlung) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
805 (SSB)
Первая остановка для автобуса 805 - Bernhausen Bahnhof, а последняя остановка - Aich Siedlung. Маршрут 805 (Aich Siedlung) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 805 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 805. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 805, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 805
Отслеживайте движение маршрута 805 (Aich Siedlung) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 805 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 805 в городе Stuttgart
805 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 566 - Vaihingen (E) - Sersheim - Sachsenheim - Bietigheim/ Расписание
- 709 - Böblingen ZOB - Hallenbad - Rauher Kapf/ Расписание
- 443 - Ludwigsburg - Neckarweihingen - Marbach (N)/ Расписание
- 206 - Waiblingen - Endersbach - Beutelsbach - Schnait/ Расписание
- 508 - Ludwigsburg - Möglingen - Zuffenhausen/ Расписание
- N91 - Uhingen - Albershausen - Schlierbach - Roßwälden - Weiler (F) - Ebersbach (F) - Bünzwangen - Uhingen
- 721A - Böblingen Grund - Diezenhalde/ Расписание
- RT971 - Donzdorf - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Расписание
- 337 - Winnenden - Bürg - Oppelsbohm/ Расписание
- N24 - Bittenfeld - Hohenacker - Neustadt - Waiblingen - Hegnach/ Расписание
- 444A - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Höpfigheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- 765 - Weissach Porsche - Mönsheim - Wiernsheim/ Расписание
- X3 - Pfullingen - Reutlingen - Flughafen - Bernhausen/ Расписание
- 73 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung/ Расписание
- 64 - Stelle - Frauenkopf/ Расписание
- RTN99 - Gammelshausen - Bad Ditzenbach - Drackenstein
- N19 - Esslingen - Nellingen - Denkendorf - Neuhausen - Esslingen/ Расписание
- 920 - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Bad Boll - Zell - Aichelberg - Weilheim (T)/ Расписание
- 663 - Weil der Stadt - Merklingen - Münklingen - Hausen/ Расписание
- 230 - Schlechtbach - Rudersberg - Mannenberg - Althütte/ Расписание