808A Linie
Aich Ort
SSB
SSB 808A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 808A (aich Ort) fährt von Neckartenzl. auwiesenschule nach Aich Ort und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 808A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Aich Ort (16 Haltestellen)
Neckartenzl. Auwiesenschule
Aich Ort
Aich Bombach
Neuenhaus Grörach
Neuenhaus Häfnerstraße
Neuenhaus Kirche
Neuenhaus Häfnerstraße
Neuenhaus Grörach
Aich Bombach
Grötzingen Raiffeisenstraße
Grötzingen Ortsmitte
Grötzingen Schönblick
Grötzingen Froschegert
Aich Rudolfshöhe
Aich Stern
Aich Ort
808A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 808A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 808A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 15:33.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 808A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 808A endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 17:08.
Wann kommt der Bus 808A?
Wann kommt die Buslinie Aich Ort? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Aich Ort Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 808A Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 808A Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 808A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 808A Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 808A Fahrplan
Buslinie 808A Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 15:33 - 17:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:33 - 17:08 | 95 |
Di. | 15:33 - 17:08 | 95 |
Mi. | 15:33 - 17:08 | 95 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:33 - 17:08 | 95 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 808A (von Neckartenzl. Auwiesenschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 808A (Aich Ort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
808A Linie Bus Fahrpreise
SSB 808A (Aich Ort) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
808A (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 808A ist Neckartenzl. auwiesenschule und die letzte Haltestelle ist Aich Ort 808A (aich Ort) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 808A hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 808A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 808A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 808A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 808A (Aich Ort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 808A Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 808A, in Stuttgart
808A - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 783 - Herrenberg ZOB - Polizeihochschule - Herrenberg ZOB/ Fahrplan
- 384 - Backnang - Weissach i.T. - Althütte/ Fahrplan
- 217 - Buoch - Grunbach - Geradstetten - Rohrbronn/ Fahrplan
- RT163 - Ötlingen - Lindorf - Kirchheim (T) ZOB - Schafhof/ Fahrplan
- 164 - Ötlingen - ZOB - Martinskirche - Schafhof/ Fahrplan
- 720 - Böbl. ZOB - Stuttgarter Str. - Thermalbad - Goldberg/ Fahrplan
- 568 - Freudental - Löchgau - Besigheim - Ottmarsheim/ Fahrplan
- 457 - (Backnang -) Aspach - Rielingshausen - Marbach - Hörnle/ Fahrplan
- 571A - Häfnerhaslach - Hohenhaslach - Großsachsenheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 715 - Sindelfingen ZOB - Fronäcker - Maichingen/ Fahrplan
- 808 - Bernhausen - Aich - Neckartailfingen - Altdorf - Neckartenzlingen ( - Altenriet - Schlaitdorf)/ Fahrplan
- 905 - Göppingen ZOB - Reuschkirche - Christkönigskirche/ Fahrplan
- 612 - Korntal - Neuwirtshaus - Münchingen (- Hemmingen)/ Fahrplan
- N14 - Esslingen - Liebersbronn - Aichschieß - Aichelberg/ Fahrplan
- 330 - Kaisersbach - Althütte - Rudersberg - Oppelsbohm - Rems-Murr-Klinikum - Winnenden/ Fahrplan
- RT904 - Göppingen ZOB - Bartenbach - Hohrein Ortsmitte/ Fahrplan
- RB46Z - Sindelfingen - Böblingen - Weil i. S. - Dettenhausen/ Fahrplan
- 503 - Feuerbach - Schwieberdingen - Vaihingen (E)/ Fahrplan
- RT92 - Heslach Vogelrain - Rudolf-Sophien-Stift/ Fahrplan
- X93 - Göppingen - Lorch/ Fahrplan