670 Linie
Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw
SSB
SSB 670 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 670 (althengstett Schule) fährt von Weil Der Stadt Bf nach Althengstett Schule und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 670, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Althengstett Schule (8 Haltestellen)
Weil Der Stadt Bf
Weil Der Stadt Stadtgarten
Weil Der Stadt Grabenstr.
Schafhausen Würmbrücke
Dätzingen Kreuzstraße
Dätzingen Rathaus
Ostelsheim Calwer Str.
Althengstett Schule
670 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 670 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 670 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 08:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 670 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 670 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 13:30.
Wann kommt der Bus 670?
Wann kommt die Buslinie Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 670 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 670 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 670 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 670 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 670 Fahrplan
Buslinie 670 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 08:02 - 13:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:02 - 13:30 | 328 |
Di. | 08:02 - 13:30 | 328 |
Mi. | 08:02 - 13:30 | 328 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:02 - 13:30 | 328 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 670 (von Weil Der Stadt Bf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 670 (Althengstett Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
670 Linie Bus Fahrpreise
SSB 670 (Althengstett Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
670 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 670 ist Weil Der Stadt Bf und die letzte Haltestelle ist Althengstett Schule 670 (althengstett Schule) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 670 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 670 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 670 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 670 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 670 (Althengstett Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 670 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 670, in Stuttgart
670 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 199 - Beuren - Neuffen - Kohlberg - Metzingen/ Fahrplan
- 717 - Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim/ Fahrplan
- 459 - Besigheim - Hessigheim - Besigheim/ Fahrplan
- 817 - Neuhausen - Sielmingen - Bernhausen/ Fahrplan
- RT179 - Oberlenningen - Erkenbrechtsweiler/ Fahrplan
- 816 - Bernhausen - Neuhausen - Ruit/ Fahrplan
- 903 - Göppingen ZOB - Galgenberg/ Fahrplan
- 983 - Göppingen ZOB - Heiningen - Bad Boll/ Fahrplan
- RT779 - Herrenb. ZOB Bhfstr. - Vogelsang - ZOB/ Fahrplan
- RT759 - Liebelsberg - Wildberg - Deckenpfronn - Gärtringen/ Fahrplan
- 554 - Sachsenheim - Bissingen - ZOB - Bietigheim - Bönnigheim/ Fahrplan
- 366 - Backnang - Steinbach - Oberbrüden - Lippoldsweiler - Hohnweiler - Däfern/ Fahrplan
- X10 - Kirchheim (T) - Flughafen/Messe/ Fahrplan
- 215 - (Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße/ Fahrplan
- 425A - Eglosheim - Ludw. ZOB - Oßweil (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 106 - Esslingen (N) ZOB - Baltmannsweiler - Hohengehren (- Winterbach)/ Fahrplan
- 40 - Wagenburgstraße - Hauptbahnhof - Vogelsang/ Fahrplan
- 41 - Berliner Platz - Feuersee - Lerchenrainschule/ Fahrplan
- 218 - Waiblingen Bf - Friedhof - Altstadt - Wasserstube - Altstadt - Friedhof - Waiblingen Bf (Citybus 2)/ Fahrplan
- 666 - Weil d. Stadt - Mühlhausen - Tiefenbronn - Pforzheim/ Fahrplan