82 Linie
Lancy-Bachet, gare - Croix-de-Rozon, douane
TPG
TPG 82 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 82 (lancy-Bachet, Gare→collonges, Marché) fährt von Lancy-Bachet, Gare nach Collonges, Marché und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 82, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché (12 Haltestellen)
Lancy-Bachet, Gare
Grand-Lancy, Préventorium
Grand-Lancy, La Chapelle
Plan-Les-Ouates, Moulins-Drize
Plan-Les-Ouates, Champ-Carré
Plan-Les-Ouates, Roday
Croix-De-Rozon, Route D'Annecy
Croix-De-Rozon, Evordes
Croix-De-Rozon, Place
Landecy, La Mûre
Archamps, Pont De Combe
Collonges, Marché
82 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 82 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 82 beginnt Samstag um 06:19.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 82 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 82 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:33.
Wann kommt der Bus 82?
Wann kommt die Buslinie Lancy-Bachet, gare - Croix-de-Rozon, douane? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lancy-Bachet, gare - Croix-de-Rozon, douane Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 82 (Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché) Bus?
Der Fahrpreis für Lancy-Bachet, gare - Croix-de-Rozon, douane (Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché) Bus beträgt etwa Fr2.00.
Ist hier 82 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 82 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 82 Fahrplan
82 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:56 - 15:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:56 - 15:33 | 517 |
Di. | 06:56 - 15:33 | 517 |
Mi. | 06:56 - 15:33 | 517 |
Do. | 06:56 - 15:33 | 517 |
Fr. | 06:56 - 15:33 | 517 |
Sa. | 06:19 - 19:19 | 30 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
TPG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 82 (von Lancy-Bachet, Gare), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 82 (Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle TPG Informationen jetzt herunter.
82 Linie Bus Fahrpreise
TPG 82 (Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché) Fahrpreis beträgt etwa Fr2.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der TPG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von TPG.
82 (TPG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 82 ist Lancy-Bachet, Gare und die letzte Haltestelle ist Collonges, Marché 82 (lancy-Bachet, Gare→collonges, Marché) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 82 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir TPG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 82 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 82 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 82 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 82 (Lancy-Bachet, Gare→Collonges, Marché) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 82 Bus Tracker oder als Live TPG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für TPG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für TPG und jeden Bus, einschließlich der Linie 82, in Geneve
82 - Alternative Fahrtrichtungen
- 82 - Collonges, Marché→Lancy-Bachet, Gare / Fahrplan
- 82 - Collonges, Marché→Plan-Les-Ouates, Manufactures / Fahrplan
- 82 - Collonges, Marché→Plan-Les-Ouates, Manufactures / Fahrplan
- 82 - Croix-De-Rozon, Douane→Lancy-Bachet, Gare / Fahrplan
- 82 - Croix-De-Rozon, Douane→Lancy-Bachet, Gare / Fahrplan
- 82 - Croix-De-Rozon, Douane→Plan-Les-Ouates, Manufactures / Fahrplan
- 82 - Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane / Fahrplan
- 82 - Lancy-Bachet, Gare→Croix-De-Rozon, Douane / Fahrplan
- 82 - Lancy-Bachet, Gare→Plan-Les-Ouates, Manufactures / Fahrplan
- 82 - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Collonges, Marché / Fahrplan
- 82 - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Croix-De-Rozon, Douane / Fahrplan
TPG Linien in Geneve
- 10 - Genève-Aéroport, Terminal - Genève, Rive/ Fahrplan
- 46 - Bardonnex, village - Carouge GE, Stade de Genève/ Fahrplan
- 14 - Genève, Palladium - Genève, gare Cornavin
- 33 - Puplinge, Marquis - Genève, Rive/ Fahrplan
- A4 - Bernex, P+R - Grand-Saconnex, Fret/ Fahrplan
- 3 - Grand-Saconnex, Giacometti - Genève, Gos/ Fahrplan
- 11 - Genève, Jardin Botanique - Genève-Eaux-Vives, gare/ Fahrplan
- G+ - Genève, gare Cornavin - Veigy, douane (F)/ Fahrplan
- 54 - Versoix, Centre sportif - Genève-Aéroport, Terminal/ Fahrplan
- 51 - Vernier, CO Renard - Genève, Mervelet/ Fahrplan
- E - Genève, Rive - Hermance, village/ Fahrplan
- EV - Genève, gare Cornavin - Genève-Aéroport, Terminal
- 57 - ZIMEYSA, gare - Genève-Aéroport, Terminal/ Fahrplan
- M - Collonges, Bourg d'en Haut - Beaumont le Châble/ Fahrplan
- 53 - Bellevue GE, Valavran - Vernier, Parfumerie/ Fahrplan
- E+ - Genève, gare Cornavin - Hermance, village/ Fahrplan
- 8 - Veyrier, douane - Grand-Saconnex, Palexpo/ Fahrplan
- A3 - Meyrin, Hôpital de La Tour - Grand-Saconnex, Fret/ Fahrplan
- 55 - Bossy - Chavannes-des-Bois/ Fahrplan