8201 Linie
Jorwert Hoek - Mantgum Station
Arriva
Arriva 8201 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8201 (mantgum) fährt von Jorwert, Hoek Jorwert nach Mantgum, Station und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8201, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Mantgum (2 Haltestellen)
Jorwert, Hoek Jorwert
Mantgum, Station
8201 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8201 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8201 beginnt Samstag um 07:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8201 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8201 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:30.
Wann kommt der Bus 8201?
Wann kommt die Buslinie Jorwert Hoek - Mantgum Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jorwert Hoek - Mantgum Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8201 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8201 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8201 Fahrplan
Bus Route 8201 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:30 - 22:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:30 - 22:30 | 60 |
Di. | 09:30 - 22:30 | 60 |
Mi. | 09:30 - 22:30 | 60 |
Do. | 09:30 - 22:30 | 60 |
Fr. | 09:30 - 22:30 | 60 - 150 |
Sa. | 07:35 - 22:35 | 60 |
So. | 09:30 - 22:30 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8201 (von Jorwert, Hoek Jorwert), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8201 (Mantgum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8201 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8201 (Mantgum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8201 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8201 ist Jorwert, Hoek Jorwert und die letzte Haltestelle ist Mantgum, Station 8201 (mantgum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8201 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8201 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8201 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8201 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8201 (Mantgum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8201 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8201, in Netherlands
8201 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 51 - Dokkum via Damwâld - Leeuwarden/ Fahrplan
- 183 - Leiden Centraal - Alphen aan den Rijn/ Fahrplan
- 8351 - Poppenwier - Grou Station/ Fahrplan
- 1 - Capital Programme - Plaza/ Fahrplan
- 8411 - Vegelinsoord - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 15 - Daalhof via Station en MUMC - Eijsden/ Fahrplan
- 10 - Heerlen via Parkstad Stadion - Avantis/ Fahrplan
- 480 - Zutphen via Warnsveld en Zuidwijken - Zutphen/ Fahrplan
- 267 - Hedel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 8741 - Goingarijp - Joure Busstation/ Fahrplan
- 6092 - Earnewâld - Nijega, Rijksweg/ Fahrplan
- 6131 - Goëngahuizen - Akkrum, Station/ Fahrplan
- 76 - Maasbracht - Ell/ Fahrplan
- 616 - Sittard via Born - Obbicht/ Fahrplan
- 24 - 's-Heerenberg - Doetinchem/ Fahrplan
- 7122 - Jannum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 603 - Busstation - Firda Wilaarderburen/ Fahrplan
- 667 - Kerkdriel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 7942 - Firdgum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 6771 - Oudeschoot - Heerenveen, Busstation/ Fahrplan