8251 Linie
Easterlittens
Arriva
Arriva 8251 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8251 (easterlittens) fährt von Winsum, Busstation nach Easterlittens, Easterlittens und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8251, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Easterlittens (2 Haltestellen)
Winsum, Busstation
Easterlittens, Easterlittens
8251 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8251 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8251 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8251 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8251 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:50.
Wann kommt der Bus 8251?
Wann kommt die Buslinie Easterlittens? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Easterlittens Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8251 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8251 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8251 Fahrplan
Bus Route 8251 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:50 - 22:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Di. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Mi. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Do. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Fr. | 08:50 - 22:50 | 60 |
Sa. | 08:55 - 22:55 | 60 |
So. | 09:50 - 22:50 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8251 (von Winsum, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8251 (Easterlittens) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8251 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8251 (Easterlittens) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8251 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8251 ist Winsum, Busstation und die letzte Haltestelle ist Easterlittens, Easterlittens 8251 (easterlittens) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8251 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8251 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8251 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8251 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8251 (Easterlittens) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8251 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8251, in Netherlands
8251 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 9401 - Warns Buorren - Koudum Molkwerum/ Fahrplan
- 611 - Busstation - Caparis Hemrik/ Fahrplan
- 674 - Ospel - Weert/ Fahrplan
- 539 - Ferwoude - Sneek/ Fahrplan
- 7322 - Driezum Nijewei - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9351 - Nijhuizum - Workum Station/ Fahrplan
- 9671 - Dokkum, Dongeraheem - Dokkum, Busstation/ Fahrplan
- 248 - Tiel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 7382 - Metslawier - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9731 - Snikzwaag - Joure, Busstation/ Fahrplan
- 315 - Emmeloord - Groningen/ Fahrplan
- 7981 - Skingen - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 7131 - Jislum - Dokkum, Busstation/ Fahrplan
- 7451 - Marrum Prov. weg - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 20 - Leiden Centraal via Pickeplein - Noordwijk/ Fahrplan
- 9371 - Gaast - Workum Station/ Fahrplan
- 169 - Leiden Centraal - Alphen aan den Rijn/ Fahrplan
- 7341 - Westergeest - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 458 - Borculo via Lochem en Ruurlo - Borculo/ Fahrplan
- 6841 - Drachten, Ziekenhuis - Transferium Oost/ Fahrplan