8351 Linie
Poppenwier - Grou Station
Arriva
Arriva 8351 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8351 (poppenwier) fährt von Grou, Station Grou-Jirnsum nach Poppenwier, Poppenwier und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8351, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Poppenwier (2 Haltestellen)
Grou, Station Grou-Jirnsum
Poppenwier, Poppenwier
8351 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8351 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8351 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8351 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8351 endet Samstag um 22:20.
Wann kommt der Bus 8351?
Wann kommt die Buslinie Poppenwier - Grou Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Poppenwier - Grou Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8351 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8351 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8351 Fahrplan
Bus Route 8351 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:25 - 22:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Di. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Mi. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Do. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Fr. | 06:25 - 22:25 | 60 |
Sa. | 07:20 - 22:20 | 60 |
So. | 09:25 - 22:25 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8351 (von Grou, Station Grou-Jirnsum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8351 (Poppenwier) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8351 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8351 (Poppenwier) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8351 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8351 ist Grou, Station Grou-Jirnsum und die letzte Haltestelle ist Poppenwier, Poppenwier 8351 (poppenwier) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8351 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8351 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8351 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8351 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8351 (Poppenwier) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8351 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8351, in Netherlands
8351 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8091 - Wjelsryp - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 665 - Dreumel - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 48 - Lemmer - Heerenveen/ Fahrplan
- 8951 - Goënga, It Mediel - Sneek, Busstation/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Centrum VVV - Badstrand
- 561 - Damwâld - Buitenpost/ Fahrplan
- 9521 - Elahuizen - Woudsend Centrum/ Fahrplan
- 7401 - Ee - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 278 - Bodegraven via Broekvelden - Gouda/ Fahrplan
- 854 - Leiden Centraal - Keukenhof/ Fahrplan
- 6072 - Eastermar - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 116 - Wolvega - Oosterwolde/ Fahrplan
- 7393 - Engwierum - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 6512 - Drogeham - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7163 - Ginnum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 9511 - Kolderwolde - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 7322 - Driezum Nijewei - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 74 - Enschede - Doetinchem/ Fahrplan
- 7911 - Alde Leie - Stiens/ Fahrplan
- 6031 - Jistrum - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan