838 Linie
Tegernbach - Mittelstetten - Oberschweinbach - Mammendorf - Buchenau
MVV
MVV 838 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 838 (oberschweinbach, Hauptstraße) fährt von Hattenhofen, Ort nach Oberschweinbach, Hauptstraße und hat 4 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 838, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oberschweinbach, Hauptstraße (4 Haltestellen)
Hattenhofen, Ort
Günzlhofen, Hauptplatz
Günzlhofen, Flurstraße
Oberschweinbach, Hauptstraße
838 FAQ
Wann kommt der Bus 838?
Wann kommt die Buslinie Tegernbach - Mittelstetten - Oberschweinbach - Mammendorf - Buchenau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tegernbach - Mittelstetten - Oberschweinbach - Mammendorf - Buchenau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 838 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 838 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 838 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 838 (von Hattenhofen, Ort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 838 (Oberschweinbach, Hauptstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
838 Linie Bus Fahrpreise
MVV 838 (Oberschweinbach, Hauptstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
838 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 838 ist Hattenhofen, Ort und die letzte Haltestelle ist Oberschweinbach, Hauptstraße 838 (oberschweinbach, Hauptstraße) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 838 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 838 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 838 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 838 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 838 (Oberschweinbach, Hauptstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 838 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 838, in Bayern
838 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 337 - (Raubling -) Brannenburg - Nußdorf (- Achenmühle)/ Fahrplan
- 889 - Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 635 - Freising - Flughafen/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- 826 - Grafrath - Moorenweis - Grunertshofen - Dünzelbach - Moorenweis - Grafrath/ Fahrplan
- 7070 - Petershausen P+R-Platz - Jetzendorf - Hilgertshausen - Tandern/ Fahrplan
- 390 - Tegernsee - Rottach-Egern - Kreuth - Achenkirch - Pertisau/ Fahrplan
- 341 - Moor-Express Bad Aibling Therme - Bahnhof - Kurpark Bf - Harthausen - Bahnhof - Therme/ Fahrplan
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 5680 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 270 - Höllriegelskreuth - Pullach - Georgenstraße - Solln/ Fahrplan
- X660 - Freising Weihenstephan - Freising - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 422 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 367 - Holzkirchen - Warngau - Wall - Miesbach/ Fahrplan
- 736 - Olching - Bergkirchen - Dachau - Dachau Schulzentrum/ Fahrplan
- 391 - Bad Tölz - Blombergbahn - Bad Heilbrunn - Penzberg/ Fahrplan
- 567 - Dorfen Marienplatz - St. Wolfgang - Isen - Walpertskirchen - Erding/ Fahrplan
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 977 - Tutzing Heimgartenstraße - Tutzing - Unterzeismering/ Fahrplan
- 565 - Dorfen Bahnhof - Landersdorf - Kirchasch - Papferding - Erding/ Fahrplan