8492 Linie
Echten Middenvaart - Lemmer Busstation
Arriva
Arriva 8492 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8492 (lemmer) fährt von Echten, Middenvaart nach Lemmer, Busstation und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8492, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lemmer (2 Haltestellen)
Echten, Middenvaart
Lemmer, Busstation
8492 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8492 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8492 beginnt Samstag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8492 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8492 endet Sonntag, Samstag um 22:00.
Wann kommt der Bus 8492?
Wann kommt die Buslinie Echten Middenvaart - Lemmer Busstation? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Echten Middenvaart - Lemmer Busstation Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8492 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8492 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8492 Fahrplan
8492 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 09:00 - 22:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:00 - 22:00 | 60 |
So. | 09:00 - 22:00 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8492 (von Echten, Middenvaart), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8492 (Lemmer) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8492 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8492 (Lemmer) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8492 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8492 ist Echten, Middenvaart und die letzte Haltestelle ist Lemmer, Busstation 8492 (lemmer) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8492 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8492 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8492 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8492 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8492 (Lemmer) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8492 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8492, in Netherlands
8492 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 89 - Venray via Horst/Lottum - Venlo/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Bleijerheide/ Fahrplan
- 7081 - Sibrandahûs - Dokkum, Busstation/ Fahrplan
- 7141 - Wanswert - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 165 - Druten - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Buren/Nes - Veerdam/ Fahrplan
- 544 - Bolsward - Sondel/ Fahrplan
- 548 - Lemmer - Heerenveen/ Fahrplan
- 668 - Velddriel - Andel/ Fahrplan
- 9351 - Nijhuizum - Workum Station/ Fahrplan
- 7021 - Ezumazijl - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 9621 - Eesterga - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Leiden | Leiderdorp Ziekenhuis - Leiden Station De Vink/ Fahrplan
- 197 - 's-Heerenberg - Terborg/ Fahrplan
- 8021 - Baijum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 6701 - Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation/ Fahrplan
- 101 - Nieuwkoop - Woerden/ Fahrplan
- 660 - Asperen - Leerdam/ Fahrplan
- 7971 - Ried - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 8062 - Herbaijum - Franeker Station/ Fahrplan