85 Linie
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 85 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 85 (oppau) fährt von Oppau West nach Oppau und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 85, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oppau (6 Haltestellen)
Oppau West
Bürgermeister-Zorn-Platz
Kirchenstraße
Stützelstraße
Lu Frankenstraße
Oppau
85 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 85 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 85 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 85 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 85 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:46.
Wann kommt der Bus 85?
Wann kommt die Buslinie Oppau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oppau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)’s 85 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 85 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 85 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 85 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 85 Fahrplan
85 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:46 - 20:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:46 - 20:46 | 20 |
Di. | 05:46 - 20:46 | 20 |
Mi. | 05:46 - 20:46 | 20 |
Do. | 05:46 - 20:46 | 20 |
Fr. | 05:46 - 20:46 | 20 |
Sa. | 09:06 - 20:46 | 20 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 85 (von Oppau West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 85 (Oppau) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
85 Linie Bus Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 85 (Oppau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
85 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 85 ist Oppau West und die letzte Haltestelle ist Oppau 85 (oppau) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 85 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 85 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 85 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 85 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 85 (Oppau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 85 Bus Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 85, in Stuttgart
85 - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- E - MA Waldorfschule - Rheinau Karlsplatz/ Fahrplan
- 46E - MA Seckenheim Rathaus - Neckarhausen - Neu-Edingen - MA Friedrichsfeld - Neckarhausen - MA Seckenheim Rathaus/ Fahrplan
- 35 - HD Wieblingen - Bismarckplatz - Schlierbach - Neckargemünd/ Fahrplan
- E - Valentin-Bauer-Siedlung - Ostringplatz/ Fahrplan
- 64 - MA Hauptbahnhof - Wasserturm - Fahrlach - Feudenheim - MA Käfertal Bf/ Fahrplan
- E - Rosenwörthstraße - Mühlaustraße/ Fahrplan
- 75E - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Fahrplan
- E - Heinrich-Halfen-Straße - Mühlaustraße/ Fahrplan
- 6 - Berliner Platz - Gerd-Dehof-Platz/ Fahrplan
- 56 - MA Vogelstang, Warnemünder Weg - MA Käfertal Bf/ Fahrplan
- 63 - MA Pfalzplatz - Hochschule - Möhlstraße - Kunstverein - Wasserturm - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 57E - MA Feudenheim - Wallstadt - (Vogelstang -) Wallstadt - MA Feudenheim/ Fahrplan
- E - Integrierte Gesamtschule (IGSLO) - Niederfeld/ Fahrplan
- 95 - Berliner Platz - Maudach/ Fahrplan
- 84 - LU Oppau -Brüsseler Ring - FT Haubtbahnhof/ Fahrplan
- 80 - BASF - Am Schwanen/ Fahrplan
- 45 - MA Neuostheim - Mallau - MA Rheinau Karlsplatz/ Fahrplan
- 80 - Am Schwanen - BASF/ Fahrplan
- 36 - HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue/ Fahrplan
- 94 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld/ Fahrplan