861 Linie
Eichenau, Spechtstraße - Eichenau (S) Süd
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 861 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 861 (eichenau (s) süd) fährt von Eichenau, Spechtstraße nach Eichenau (s) süd und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 861, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eichenau (S) Süd (7 Haltestellen)
Eichenau, Spechtstraße
Eichenau, Meisenstraße
Eichenau, Karwendelstraße
Eichenau, Herbststraße
Eichenau, Wiesenstraße
Eichenau, Schilfstraße
Eichenau (S) Süd
861 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 861 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 861 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 861 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 861 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:21.
Wann kommt der Bus 861?
Wann kommt die Buslinie Eichenau, Spechtstraße - Eichenau (S) Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eichenau, Spechtstraße - Eichenau (S) Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 861 (Eichenau (S) Süd) Bus?
Der Fahrpreis für Eichenau, Spechtstraße - Eichenau (S) Süd (Eichenau (S) Süd) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 861 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 861 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 861 Fahrplan
Buslinie 861 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:41 - 22:21
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:41 - 22:21 | 20 |
Di. | 05:41 - 22:21 | 20 |
Mi. | 05:41 - 22:21 | 20 |
Do. | 05:41 - 22:21 | 20 |
Fr. | 05:41 - 22:21 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 861 (von Eichenau, Spechtstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 861 (Eichenau (S) Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
861 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 861 (Eichenau (S) Süd) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV-Regionalbus findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
861 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 861 ist Eichenau, Spechtstraße und die letzte Haltestelle ist Eichenau (s) süd 861 (eichenau (s) süd) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 861 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 861 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 861 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 861 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 861 (Eichenau (S) Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 861 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 861, in Bayern
861 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 505V - Pastetten, Rathaus - Markt Schwaben, Schule/ Fahrplan
- 440 - Antholing - Grafing-Bahnhof/ Fahrplan
- 234 - Unterföhring - Messestadt West/ Fahrplan
- 909 - Maising - Starnberg Nord/ Fahrplan
- 906 - Planegg (S) West - Gauting/ Fahrplan
- 259 - Martinsried - Pasing/ Fahrplan
- 723 - Dachau, Josef-Effner-Gym. - Inhausermoos, Birkenweg/ Fahrplan
- 260V - Neuried, Hainbuchenring - Planegg, Friedhof/ Fahrplan
- 976 - Maising - Traubing, Maibaum/ Fahrplan
- 231V - Unterföhring, Siedlerstraße - Ismaning/ Fahrplan
- 218 - Unterschleißheim (S) West - Lohhof (S) Süd/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling, Muggenthalerstraße/ Fahrplan
- 785 - Erdweg, Sporthalle - Petershausen (S) West/ Fahrplan
- 540V - Erding, Brauerstraße - Erding, Berufsschule/ Fahrplan
- 463V - Markt Schwaben - Landsham, Abzw. Grub/ Fahrplan
- 620V - Freising - Freising, Vimystraße/ Fahrplan
- 977 - Tutzing, Heimgartenstraße - Tutzing/ Fahrplan
- 725 - Dachau, Ignaz-Taschner-Gym. - Viehbach/ Fahrplan
- 968 - Gauting, Schulzentrum - Planegg (S) West/ Fahrplan
- 904 - Starnberg, Gymnasium - Starnberg Nord/ Fahrplan