868 Linie
Bad Muskau Kirchplatz ◄ ► Döbern Deutsches Haus
VBB
VBB 868 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 868 (jämlitz Gasthaus) fährt von Bad Muskau Kirchplatz nach Jämlitz Gasthaus und hat 5 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 868, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Jämlitz Gasthaus (5 Haltestellen)
Bad Muskau Kirchplatz
Bad Muskau Maßmannplatz
Bad Muskau Lindenhof
Bad Muskau Siedlung
Jämlitz Gasthaus
868 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 868 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 868 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 868 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 868 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 09:23.
Wann kommt der Bus 868?
Wann kommt die Buslinie Bad Muskau Kirchplatz ◄ ► Döbern Deutsches Haus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Muskau Kirchplatz ◄ ► Döbern Deutsches Haus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 868 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 868 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 868 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 868 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 868 Fahrplan
Buslinie 868 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:23 - 09:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:23 - 09:23 | 55 - 125 |
Di. | 06:23 - 09:23 | 55 - 125 |
Mi. | 06:23 - 09:23 | 55 - 125 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:23 - 09:23 | 60 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 868 (von Bad Muskau Kirchplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 868 (Jämlitz Gasthaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
868 Linie Bus Fahrpreise
VBB 868 (Jämlitz Gasthaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
868 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 868 ist Bad Muskau Kirchplatz und die letzte Haltestelle ist Jämlitz Gasthaus 868 (jämlitz Gasthaus) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 868 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 868 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 868 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 868 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 868 (Jämlitz Gasthaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 868 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 868, in Berlin - Brandenburg
868 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 474 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 971 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 445 - Prenzlau ZOB ◄ ► Warnitz Schule/ Fahrplan
- 608 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West/ Fahrplan
- 851 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Fahrplan
- 945 - Wittenberge Süd ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 454 - Passow Schulstr. ◄ ► Zichow Lindenweg
- 450 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Gramzow (UM) Markt/ Fahrplan
- 581 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 646 - Seddin (PM) Bahnhof ◄ ► Kähnsdorf Dorf/ Fahrplan
- 943 - S Hoppegarten ◄ ► Hönow Nord/ Fahrplan
- 509 - Templin ZOB ◄ ► Groß Väter Dorf/ Fahrplan
- 902 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Kyritz Friedhof/ Fahrplan
- 942 - Wittenberge ZOB ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 602 - Teltow Warthestr./ Fahrplan
- 491 - Schwedt ZOB ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 502 - Templin ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan