868
868 - Bad Muskau Kirchplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Döbern Schulzentrum | - | - | - | - | 12:07 | 14:07 | 16:07 | - |
Döbern Deutsches Haus | 05:44 | - | - | - | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 17:10 |
Döbern Dubrauker Str. | 05:46 | - | - | - | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 17:12 |
Eichwege Dorfstr. | 05:48 | - | - | - | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 17:14 |
Eichwege Badesee | 05:49 | - | - | - | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 17:15 |
Tschernitz Nord | 05:51 | - | - | - | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 17:17 |
Tschernitz Abzweig Nach Klein Düben | 05:53 | - | - | 10:21 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 17:19 |
Klein Düben | - | - | - | - | 12:21 | 14:21 | 16:21 | - |
Tschernitz Brauereiweg | 05:55 | - | - | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 17:21 |
Jämlitz Hermannmühle | 05:58 | - | - | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 17:24 |
Jämlitz Hütte | 06:02 | - | - | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 17:28 |
Jämlitz Gasthaus | 06:05 | 07:24 | 09:29 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 17:31 |
Zschorno Wendeplatz | 06:09 | - | - | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 17:35 |
Jämlitz Schule | 06:12 | - | - | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 17:38 |
Bad Muskau Siedlung | 06:16 | 07:27 | 09:32 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 17:42 |
Bad Muskau Lindenhof | 06:17 | 07:28 | 09:33 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 17:43 |
Bad Muskau Maßmannplatz | 06:18 | 07:29 | 09:34 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 17:44 |
Bad Muskau Kirchplatz | 06:19 | 07:30 | 09:35 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 17:45 |
Sonntag, Mittwoch und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Döbern Deutsches Haus | 09:00 | 14:00 | 16:00 |
Döbern Dubrauker Str. | 09:02 | 14:02 | 16:02 |
Eichwege Dorfstr. | 09:04 | 14:04 | 16:04 |
Eichwege Badesee | 09:05 | 14:05 | 16:05 |
Tschernitz Nord | 09:07 | 14:07 | 16:07 |
Tschernitz Abzweig Nach Klein Düben | 09:08 | 14:08 | 16:08 |
Tschernitz Brauereiweg | 09:10 | 14:10 | 16:10 |
Jämlitz Hermannmühle | 09:13 | 14:13 | 16:13 |
Jämlitz Gasthaus | 09:16 | 14:16 | 16:16 |
Bad Muskau Siedlung | 09:19 | 14:19 | 16:19 |
Bad Muskau Lindenhof | 09:20 | 14:20 | 16:20 |
Bad Muskau Maßmannplatz | 09:21 | 14:21 | 16:21 |
Bad Muskau Kirchplatz | 09:22 | 14:22 | 16:22 |
VBB Bus Fahrplan - 868 (Bad Muskau Kirchplatz)
Der VBB Bus Fahrplan für die 868 Strecke, Bad Muskau Kirchplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Döbern Schulzentrum station bis Bad Muskau Kirchplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.