880 Linie
Horn - Göpfritz/Wild - Allentsteig
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 880 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 880 (allentsteig Dr.-ernst-Krenn-Straße) fährt von Horn Hauptplatz nach Allentsteig Dr.-ernst-Krenn-Straße und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 880, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße (25 Haltestellen)
Horn Hauptplatz
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Stephanskirche
Horn am Mittersteig
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Frauenhofen/Horn Abzw. Ort
Strögen Bundesstraße
Großburgstall Windburn
Neukirchen/Wild Bundesstraße
Fürwald Bundesstraße
Brunn An Der Wild Florianistraße
Dappach Ortszufahrt
St. Marein/Wild Ort
Waiden Ort
Waiden B2/Abzw. Ort
Atzelsdorf/Wild Ort
Dietmannsdorf/Wild Ort
Dietmannsdorf/Wild Wildhäuser
Merkenbrechts Ort
Göpfritz/Wild Oberort
Göpfritz/Wild Ortsmitte
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Allentsteig Wurmbacher Allee
Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
880 FAQ
Wann kommt der Bus 880?
Wann kommt die Buslinie Horn - Göpfritz/Wild - Allentsteig? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Horn - Göpfritz/Wild - Allentsteig Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 880 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 880 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 880 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 880 Bus haltestelle zu sehen.
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 880 (von Horn Hauptplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 880 (Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
880 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 880 (Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
880 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 880 ist Horn Hauptplatz und die letzte Haltestelle ist Allentsteig Dr.-ernst-Krenn-Straße 880 (allentsteig Dr.-ernst-Krenn-Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 880 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 880 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 880 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 880 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 880 (Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 880 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 880, in Österreich
880 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 647 - Kematen/Ybbs - Wallmersdorf - Allhartsberg / Hilm bei Kematen/ Fahrplan
- 874 - Mattighofen - Auerbach - Kirchberg - Perwang Mattighofen - Auerbach - Kirchberg - Perwang/ Fahrplan
- 456 - Telfs - Zirl - Innsbruck - Hall in Tirol - Wattens - Schwaz/ Fahrplan
- 319 - Linz voestalpine - Freistadt - Windhaag (Schnellverkehr) Linz voestalpine - Freistadt - Windhaag (Schnellverkehr)/ Fahrplan
- 762 - Waidhofen/Thaya - Thaya - Waldkirchen/Thaya - Kautzen/ Fahrplan
- 717 - Gaspoltshofen - Niederthalheim - Schwanenstadt - Kaufing Kaufing - Schwanenstadt - Niederthalheim - Gaspoltshofen/ Fahrplan
- 480 - St. Pölten - Herzogenburg - Traismauer/ Fahrplan
- 940 - Lienz - Debant - Dölsach - Nikolsdorf/ Fahrplan
- 740 - Gmünd - Litschau/ Fahrplan
- 150 - Reutte - Bichlbach - Ehrwald - Nassereith/ Fahrplan
- 2N - Nachtbus St. Jakob/ Fahrplan
- 263 - Mödling - Guntramsdorf - Gumpoldskirchen
- 4 - Landeck - Tobadill/ Fahrplan
- 811 - Hollabrunn - Stronsdorf - Mistelbach/ Fahrplan
- 1878 - Jennersdorf - (St.Martin/Raab) - Minihof Liebau - Neuhaus/Klausenbach - Kalch
- 380 - Amstetten - Grein - St. Nikola an der Donau - Waldhausen im Strudengau Amstetten - Grein - St. Nikola - Waldhausen/ Fahrplan
- 4143 - Steinach a. Br. - Gries a. Br. - Brenner/ Fahrplan
- 706 - Vöcklabruck - Ungenach - Zell/Pettenfirst - Ampflwang Vöcklabruck - Ungenach - Zell/Pettenfirst - Ampflwang/ Fahrplan
- 633 - Waidhofen/Ybbs - Trefflingtal - Seitenstetten - Biberbach/ Fahrplan
- 441 - Steyr - Kleinraming - Maria Neustift - Großraming Steyr - Maria Neustift - Großraming/ Fahrplan