8820 Linie
Krabbenkamp >Aumühle - Dassendorf >Geesthacht
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8820 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8820 (krabbenkamp) fährt von Geesthacht, Zob nach Krabbenkamp und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8820, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Krabbenkamp (22 Haltestellen)
Geesthacht, Zob
Geesthacht, An Der Post
Geesthacht, Breslauer Weg
Geesthacht, Keil
Geesthacht, Eichweg
Geesthacht, Birkenweg
Geesthacht, Gutenbergstraße
Hohenhorn, Schulweg
Dassendorf, Sperberweg
Dassendorf, am Friedhof
Dassendorf, Schule
Dassendorf, Ahornweg
Dassendorf, Quellenweg
Dassendorf, Berodtskamp
Dassendorf, Waldsiedlung
Dassendorf, am Riesenbett
Aumühle, Kuhkoppel
Aumühle, Ernst-Anton-Straße
Aumühle, Sachsenwaldstraße
S Aumühle
Aumühle, Augustinum
Krabbenkamp
8820 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8820 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8820 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:51.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8820 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8820 endet Sonntag, Samstag um 19:51.
Wann kommt der Bus 8820?
Wann kommt die Buslinie Krabbenkamp >Aumühle - Dassendorf >Geesthacht? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Krabbenkamp >Aumühle - Dassendorf >Geesthacht Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8820 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8820 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8820 Fahrplan
Bus Route 8820 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:51 - 20:51
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:51 - 20:51 | 60 |
Di. | 05:51 - 20:51 | 60 |
Mi. | 05:51 - 20:51 | 60 |
Do. | 05:51 - 20:51 | 60 |
Fr. | 05:51 - 20:51 | 60 |
Sa. | 06:51 - 19:51 | 60 - 120 |
So. | 08:51 - 19:51 | 60 - 120 |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8820 (von Geesthacht, Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8820 (Krabbenkamp) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
8820 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8820 (Krabbenkamp) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
8820 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 8820 ist Geesthacht, Zob und die letzte Haltestelle ist Krabbenkamp 8820 (krabbenkamp) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8820 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 8820 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8820 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8820 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8820 (Krabbenkamp) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8820 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 8820, in Hamburg & Schleswig-Holstein
8820 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 6623 - St. Margarethen > Brokdorf > Wilster/ Fahrplan
- 8130 - Reinfeld > Klein Wesenberg - Groß Wesenberg >Lübeck/ Fahrplan
- 8812 - Talkau >Elmenhorst >Schwarzenbek/ Fahrplan
- 8833 - Büchen >Müssen >Schwarzenbek/ Fahrplan
- 7975 - Kaltenkirchen > Nützen > Lentföhrden/Heidkaten/ Fahrplan
- 8824 - Brunstorf >Dassendorf/ Fahrplan
- 6611 - Aebtissinwisch > Neuendorf-Sachsenbande > Wilster/ Fahrplan
- 7600 - Bad Segeberg > Hartenholm > Bad Bramstedt/ Fahrplan
- 7592 - Wakendorf II > Tangstedt > Nahe/ Fahrplan
- 8781 - Grinau > Krummesse/ Fahrplan
- 8721 - Schönberg > Linau >Sandesneben/ Fahrplan
- 8771 - Lübeck >Groß Sarau - Klempau >Berkenthin/ Fahrplan
- 8114 - Bargfeld-Stegen >Elmenhorst>Bargteheide/ Fahrplan
- 6622 - St. Margarethen > Wewelsfleth > Brokdorf/ Fahrplan
- 7505 - Bad Bramstedt >Borstel > Weddelbrook - Heidmoor/ Fahrplan
- 8182 - Kastorf >Westerau>Bad Oldesloe/ Fahrplan
- 7670 - Bad Segeberg > Traventhal - Struckdorf > Bad Segeberg/ Fahrplan
- 7720 - Schlamersdorf > Berlin > Seedorf > Hutzfeld/ Fahrplan
- 8134 - Westerau > Trenthors - Wesenberg >Reinfeld/ Fahrplan
- 8110 - Bad Oldesloe > Bargteheide >RB Bf. Ahrensburg/ Fahrplan