885 Linie
Wriezen Bahnhof
Barnimer Busgesellschaft
Barnimer Busgesellschaft 885 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 885 (wriezen Bahnhof) fährt von Prötzel Schule nach Wriezen Bahnhof und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 885, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wriezen Bahnhof (15 Haltestellen)
Prötzel Schule
Prötzel Kreuzung
Herzhorn Abzweig
Reichenow Kreuzung
Reichenow Schloss
Reichenow Dorf
Reichenow Schloss
Frankenfelde (Mol) Abzweig
Schulzendorf (Mol) Bahnhof
Schulzendorf (Mol) Marienberg
Schulzendorf (Mol) Dorf
Schulzendorf (Mol) Reitplatz
Wriezen Homburgshöhe
Wriezen Frankfurter Str.
Wriezen Bahnhof
885 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 885 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 885 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 885 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 885 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:40.
Wann kommt der Bus 885?
Wann kommt die Buslinie Wriezen Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wriezen Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 885 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 885 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 885 Fahrplan
885 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:15 - 17:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 06:15 - 17:40 | 9 - 159 |
Mi. | 06:15 - 17:40 | 6 - 159 |
Do. | 06:15 - 17:40 | 9 - 159 |
Fr. | 06:15 - 17:40 | 4 - 162 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Barnimer Busgesellschaft Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 885 (von Prötzel Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 885 (Wriezen Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Barnimer Busgesellschaft Informationen jetzt herunter.
885 Linie Bus Fahrpreise
Barnimer Busgesellschaft 885 (Wriezen Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Barnimer Busgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Barnimer Busgesellschaft.
885 (Barnimer Busgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 885 ist Prötzel Schule und die letzte Haltestelle ist Wriezen Bahnhof 885 (wriezen Bahnhof) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 885 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Barnimer Busgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 885 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 885 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 885 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 885 (Wriezen Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 885 Bus Tracker oder als Live Barnimer Busgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Barnimer Busgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Barnimer Busgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 885, in Berlin - Brandenburg
885 - Alternative Fahrtrichtungen
Barnimer Busgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 921 - Eberswalde Robert-Koch-Str. ◄ ► Joachimsthal Schule/ Fahrplan
- 918 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Werneuchen Bahnhof/ Fahrplan
- 909 - S Bernau Bhf ◄ ► Wandlitz Bahnhof/ Fahrplan
- 905 - Groß Schönebeck Feuerwehr ◄ ► Finowfurt Fachmarkt/ Fahrplan
- 878 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Beiersdorf (MOL) Dorf/ Fahrplan
- 882 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Tiefensee Bahnhof/ Fahrplan
- 881 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Bad Freienwalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 919 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Schönholz (BAR) Dorf/ Fahrplan
- 873 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Hohensaaten Siedlung/ Fahrplan
- 883 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Eberswalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 896 - S Bernau Bhf ◄ ► Biesenthal Wukensee/ Fahrplan
- 914 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Eberswalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 893 - S Zepernick ◄ ► Prerower Platz/ Fahrplan
- 872 - Bernau Barnim-Gymnasium ◄ ► Schwanebeck (BAR) Schule/ Fahrplan
- 903 - Wandlitz Grundschule Wendestelle ◄ ► Schönerlinde (BAR) Bahnhof/ Fahrplan
- 886 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Wriezen Bahnhof/ Fahrplan
- 917 - Joachimsthal Bahnhof ◄ ► Finowfurt Post
- RB12 - S Hohenschönhausen Bhf ◄ ► S Oranienburg Bhf
- 894 - S Bernau Bhf ◄ ► Wandlitz Bacharachstr./ Fahrplan