906
906 - Werneuchen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Werneuchen Bahnhof | 05:52 | 06:00 | 06:50 | 08:21 | 08:57 | 11:21 | 11:57 | 12:07 | 14:08 | 15:24 | 16:15 | 16:37 | 17:13 | 17:35 |
Werneuchen Ost | 05:36 | 06:05 | 06:56 | 08:05 | - | 11:05 | - | 12:12 | - | - | - | 16:21 | - | 17:19 |
Werftpfuhl Dorf | 05:37 | 06:06 | 06:57 | 08:06 | - | 11:06 | - | 12:13 | - | - | - | 16:22 | - | 17:20 |
Hirschfelde Dorf | 05:42 | 06:11 | 07:02 | 08:11 | - | 11:11 | - | 12:18 | - | - | - | 16:27 | - | 17:25 |
Hirschfelde am Trafo | 05:43 | 06:12 | 07:03 | 08:12 | - | 11:12 | - | 12:19 | - | - | - | 16:28 | - | 17:26 |
Werftpfuhl Dorf | 05:46 | 06:15 | 07:06 | 08:15 | - | 11:15 | - | 12:22 | - | - | - | 16:31 | - | 17:29 |
Werneuchen Ost | 05:47 | 06:16 | 07:07 | 08:16 | - | 11:16 | - | 12:23 | - | - | - | 16:32 | - | 17:30 |
Werneuchen Ambulatorium | - | 06:20 | 07:11 | - | 08:25 | - | 11:25 | 12:27 | - | - | - | - | 16:41 | - |
Wegendorf Dorf | - | 06:36 | 07:29 | - | 08:41 | - | 11:41 | 12:43 | 14:00 | 15:11 | 16:02 | - | 16:57 | - |
Werneuchen Grundschule | - | 06:26 | 07:36 | - | 08:48 | - | 11:48 | 12:50 | 13:50 | 15:01 | 15:52 | - | 17:04 | - |
Werneuchen Rathenaustr. | - | 06:29 | 07:22 | - | 08:34 | - | 11:34 | 12:36 | 13:53 | 15:04 | 15:55 | - | 16:50 | - |
Wegendorf Dorf | - | 06:33 | 07:26 | - | 08:38 | - | 11:38 | 12:40 | 13:57 | 15:08 | 15:59 | - | 16:54 | - |
Wegendorf Siedlung | - | 06:35 | 07:28 | - | 08:40 | - | 11:40 | 12:42 | 13:59 | 15:10 | 16:01 | - | 16:56 | - |
Werneuchen Rathenaustr. | - | 06:40 | 07:33 | - | 08:45 | - | 11:45 | 12:47 | - | 15:15 | 16:06 | - | 17:01 | - |
Werneuchen Wasserwerk | - | 06:44 | 07:40 | - | 08:52 | - | 11:52 | 12:54 | - | 15:19 | 16:10 | - | 17:08 | - |
Werneuchen Ambulatorium | - | 06:46 | - | - | 08:54 | - | 11:54 | - | 14:05 | 15:21 | 16:12 | - | 17:10 | - |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 906 (Werneuchen Bahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 906 Strecke, Werneuchen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Werneuchen Bahnhof station bis Werneuchen Ambulatorium station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.