Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald Linie
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte 885 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 885 (goldelund Hauptstraße) fährt von Lindewitt Schule Am Wald nach Goldelund Hauptstraße und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 885, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goldelund Hauptstraße (10 Haltestellen)
Lindewitt Schule am Wald
Lindewitt Café Scharf
Linnau Ost
Linnau Neue Straße
Linnau Norderhof
Linnau Kolonie
Lindewitt Riesbriekfeld
Lindewitt-Riesbriek Höruper Straße
Goldelund Riesbrieker Straße
Goldelund Hauptstraße
885 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 885 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 885 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 885 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 885 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:25.
Wann kommt der Bus 885?
Wann kommt die Buslinie Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 885 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 885 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 885 Fahrplan
885 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:02 - 16:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:02 - 16:25 | 70 - 263 |
Di. | 07:02 - 16:25 | 70 - 263 |
Mi. | 07:02 - 16:25 | 70 - 263 |
Do. | 07:02 - 16:25 | 70 - 263 |
Fr. | 07:02 - 16:25 | 70 - 263 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 885 (von Lindewitt Schule am Wald), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 885 (Goldelund Hauptstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Informationen jetzt herunter.
885 Linie Bus Fahrpreise
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte 885 (Goldelund Hauptstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte.
885 (Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte)
Die erste Haltestelle der Buslinie 885 ist Lindewitt Schule Am Wald und die letzte Haltestelle ist Goldelund Hauptstraße 885 (goldelund Hauptstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 885 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 885 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 885 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 885 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 885 (Goldelund Hauptstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 885 Bus Tracker oder als Live Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte und jeden Bus, einschließlich der Linie 885, in Hamburg & Schleswig-Holstein
885 - Alternative Fahrtrichtungen
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 137 - Langenhorn(b Husum) Bahnhof - Bargum-Soholmbrück/ Fahrplan
- 129 - Bredstedt Gemeinschaftsschule - Langenhorn(b Husum) Altendeich/ Fahrplan
- 122 - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule) - Niebüll Marktstraße/Schule/ Fahrplan
- 885 - Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald/ Fahrplan
- 123 - Niebüll ZOB - Niebüll ZOB/ Fahrplan
- 887 - Kleinwiehe Abzw. Wiehelund - Schobüllhuus Dänische Schule/ Fahrplan
- 133 - Drelsdorf Schule - Drelsdorf Kindergarten/ Fahrplan
- 120 - Husum(Nordsee) Bahnhof - Mönkebüll Dorfstraße/ Fahrplan
- 127 - Langenhorn(b Husum) Schule - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Fahrplan
- 123 - Niebüll ZOB - Niebüll ZOB/ Fahrplan
- 135 - Schleswig A.P.Möller Skolen - Bredstedt Bahnhof/ Fahrplan
- 870 - Lindewitt Schule am Wald - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 888 - Wanderup Schule - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 132 - Goldelund Hauptstraße - Breklum Schule/ Fahrplan
- 127 - Langenhorn(b Husum) Schule - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Fahrplan
- 132 - Goldelund Hauptstraße - Breklum Schule/ Fahrplan
- 139 - Löwenstedt Löwenstedtlund - Haselund Schule/ Fahrplan
- 128 - Bredstedt Dänische Schule - Bredstedt Bahnhof/ Fahrplan
- 131 - Bredstedt Grundschule - Husum(Nordsee) ZOB/ Fahrplan