885 Linie
Horn Hauptplatz
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 885 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 885 (horn Hauptplatz) fährt von Irnfritz Schulen nach Horn Hauptplatz und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 885, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Horn Hauptplatz (23 Haltestellen)
Irnfritz Schulen
Irnfritz Kapelle
Etzelsreith Kapelle
Pernegg Ort
Posselsdorf Kapelle
Lehndorf Ort
Posselsdorf Abzw. Lehndorf
Hötzelsdorf-Geras Bahnhof
Hötzelsdorf Pulkaubrücke
Goggitsch Ortsmitte
Harth Löschteich
Schirmannsreith Ort
Sieghartsreith Ort
Ludweishofen Ort
Raisdorf Pulkaubrücke
Pernegg Ort
Nödersdorf Ort
Staningersdorf Ort
Mödring Bachstraße
Horn Raabser Straße
Horn Stadtsee
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Hauptplatz
885 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 885 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 885 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 885 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 885 endet Freitag um 14:17.
Wann kommt der Bus 885?
Wann kommt die Buslinie Horn Hauptplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Horn Hauptplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 885 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 885 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 885 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 885 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 885 Fahrplan
Buslinie 885 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:46 - 16:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:46 - 16:18 | 2 |
Di. | 06:46 - 16:18 | 2 |
Mi. | 06:46 - 16:18 | 2 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:46 - 14:17 | 2 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 885 (von Irnfritz Schulen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 885 (Horn Hauptplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
885 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 885 (Horn Hauptplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
885 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 885 ist Irnfritz Schulen und die letzte Haltestelle ist Horn Hauptplatz 885 (horn Hauptplatz) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 885 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 885 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 885 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 885 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 885 (Horn Hauptplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 885 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 885, in Österreich
885 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 203 - Feldkirchen/D. - Goldwörth - Freudenstein - Bad Mühllacken - Oberlandshaag Feldkirchen - Goldwörth - Bad Mühllacken - Oberlandshaag/ Fahrplan
- 453 - Wien Hütteldorf - Purkersdorf - Wolfsgraben/ Fahrplan
- 318 - Imst - Karrösten/ Fahrplan
- 842 - Ried i.I. - Aurolzmünster - Lambrechten - Andorf - Sigharting Ried im Innkr. - Lambrechten - Andorf - Sigharting/ Fahrplan
- 297 - Hainburg/Donau - Wolfsthal - Kittsee/ Fahrplan
- 2 - Reutte Bahnhof - Ehenbichl/ Fahrplan
- 209 - Linz voestalpine - Feldkirchen/D. - Hartkirchen - Haibach o. d. Donau Linz voestalpine - Feldkirchen/D. - Hartkirchen - Haibach o. d. Donau/ Fahrplan
- 209 - Wien Hauptbahnhof - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 765 - Karlstein/Thaya - Dobersberg/ Fahrplan
- 448 - Gablitz Hochbuch - Gablitz Hauersteig/ Fahrplan
- 109 - Mödling - Hinterbrühl - Alland/ Fahrplan
- 1872 - Jennersdorf - Henndorf / Maria Bild - Rosendorf/Lafnitz - Heiligenkreuz i.Lafnitztal
- 262 - Mödling - Maria Enzersdorf - Gießhübl/ Fahrplan
- 953 - Lienz - Huben - Hopfgarten - St. Veit - St. Jakob i.D./ Fahrplan
- 320 - Imst - Ötztal Bahnhof - Oetz - Sölden - Obergurgl/ Fahrplan
- 527 - Fischböckau - Vorchdorf - Lindach - Laakirchen - Ohlsdorf Fischböckau - Vorchdorf - Lindach - Laakirchen - Ohlsdorf/ Fahrplan
- 452 - Baunzen - Purkersdorf - Irenental/ Fahrplan
- 605 - Brixlegg - Kramsach - Radfeld - Kundl - Breitenbach a. I./ Fahrplan
- 285 - Eisenstadt - St. Margarethen - Rust - Mörbisch/ Fahrplan
- 752 - Gmünd - Kirchberg/Walde - Süßenbach/ Fahrplan