8850 Linie
Büchen> Gudow - Sterley >Mölln
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8850 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8850 (bf. büchen) fährt von Mölln, Lankauer Weg nach Bf. büchen und hat 39 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8850, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bf. Büchen (39 Haltestellen)
Mölln, Lankauer Weg
Mölln, Wassertor (Ratzeburger Straße)
Mölln, Wassertor (Schmilauer Straße)
Mölln, am Luisenbad
Mölln, Augustinum
Mölln, Pater-Lenner-Weg
Brunsmark, Dorfstraße
Neu Horst, am Käsel
Neu Horst, Alter Gutshof
Sterley, Alte Dorfstraße (West)
Sterley, Amselweg
Sterley, Schule
Sterley, Kirche
Sterley, Alte Dorfstraße (West)
Sterley, Mühlenweg
Neu Sterley
Hollenbek, Alter Bahnhof
Hollenbek, Feuerwehr
Hollenbek, Marienstedter Straße
Kehrsen, Grotn Felln
Kehrsen, Schmiedeberg
Kehrsen, Im Schlingen
Sophiental, am Wendfeld
Sophiental, An Der Kiesbahn
Gudow, Zarrentiner Straße
Gudow, Kirche
Gudow, Mühlenweg
Sarnekow, Wasserkrüger Weg
Besenthal
Langenlehsten, Neubergholz
Langenlehsten, Wiesengrund
Langenlehsten, Zollhof
Langenlehsten, Dorfstraße (Mitte)
Langenlehsten, Fortkrug
Bröthen
Büchen, Alte Dorfstraße
Fitzen
Büchen, Schmiedestraße
Bf. Büchen
8850 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8850 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8850 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8850 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8850 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 19:48.
Wann kommt der Bus 8850?
Wann kommt die Buslinie Büchen> Gudow - Sterley >Mölln? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Büchen> Gudow - Sterley >Mölln Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Hamburger Verkehrsverbund (hvv)’s 8850 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 8850 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 8850 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8850 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8850 Fahrplan
Buslinie 8850 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:48 - 19:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 19:48 | 60 - 120 |
Di. | 05:48 - 19:48 | 60 - 120 |
Mi. | 05:48 - 19:48 | 60 - 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:48 - 19:48 | 60 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8850 (von Mölln, Lankauer Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8850 (Bf. Büchen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
8850 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8850 (Bf. Büchen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
8850 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 8850 ist Mölln, Lankauer Weg und die letzte Haltestelle ist Bf. büchen 8850 (bf. büchen) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8850 hat 39 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 72 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 8850 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8850 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8850 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8850 (Bf. Büchen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8850 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 8850, in Hamburg & Schleswig-Holstein
8850 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 8772 - Hollenbek>Berkenthin>Ratzeburg/ Fahrplan
- 8780 - Sandesneben >Siebenbäumen - Kronsforde >Lübeck/ Fahrplan
- 8813 - Büchen>Güster > Mölln/ Fahrplan
- 8843 - Stötebrück >Lütau/ Fahrplan
- 6551 - Lägerdorf > Hohenfelde > Horst > Elmshorn/ Fahrplan
- 6520 - Itzehoe, ZOB > Bf. Krempe > Glückstadt/ Fahrplan
- 6193 - Itzehoe > Wittenbergen - Kellinghusen > Wrist/ Fahrplan
- 6661 - Uetersen, Buttermarkt > Uetersen, Am Eichholz > Bf. Tornesch/ Fahrplan
- 6172 - Wacken, Schulen > Besdorf > Wacken, Schulen/ Fahrplan
- 8763 - Nusse, ZOB > Trittau, Schulzentrum/ Fahrplan
- 8113 - Klein Hansdorf >Ammersbek >Bargteheide/ Fahrplan
- 8810 - Bergedorf > Schwarzenbek > Mölln/ Fahrplan
- 8812 - Talkau >Elmenhorst >Schwarzenbek/ Fahrplan
- 8814 - Tramm >Talkau >Fuhlenhagen >Mölln/ Fahrplan
- 8711 - Groß Grönau >Groß Sarau>Groß Grönau/ Fahrplan
- 6610 - Itzehoe, ZOB > Wilster > Brunsbüttel-Süd, Bahnhofstraße/ Fahrplan
- 465 - Großensee > Lütjensee > Grönwohld > Trittau/ Fahrplan
- 6151 - Drage > Hohenaspe >Kaaks > Mehlbek > Heiligenstedten/ Fahrplan
- 6554 - Hohenfelde > Rethwisch/ Fahrplan