8882 Linie
Friedrichsruh / Grande > Kuddewörde > Möhnsen > Kuddewörde / Grande
VHH
VHH 8882 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8882 (grande, Möllner Landstraße) fährt von Dahmker, Wiesenredder nach Grande, Möllner Landstraße und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8882, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grande, Möllner Landstraße (12 Haltestellen)
Dahmker, Wiesenredder
Basthorst, Kirche
Basthorst, Dorfstraße
Basthorst, Feuerwehr
Basthorst, Dorfstraße
Möhnsen, am Löschteich
Möhnsen, Steinkamp
Ödendorf
Kasseburg, Achternholt
Kasseburg, am Brink
Grande, Lauenburger Straße
Grande, Möllner Landstraße
8882 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8882 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8882 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8882 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8882 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:43.
Wann kommt der Bus 8882?
Wann kommt die Buslinie Friedrichsruh / Grande > Kuddewörde > Möhnsen > Kuddewörde / Grande? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Friedrichsruh / Grande > Kuddewörde > Möhnsen > Kuddewörde / Grande Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VHH’s 8882 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 8882 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 8882 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8882 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8882 Fahrplan
8882 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 06:48 - 07:43
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:48 - 07:43 | 6 - 49 |
Di. | 06:48 - 07:43 | 6 - 49 |
Mi. | 06:48 - 07:43 | 6 - 49 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8882 (von Dahmker, Wiesenredder), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8882 (Grande, Möllner Landstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
8882 Linie Bus Fahrpreise
VHH 8882 (Grande, Möllner Landstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
8882 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8882 ist Dahmker, Wiesenredder und die letzte Haltestelle ist Grande, Möllner Landstraße 8882 (grande, Möllner Landstraße) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8882 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 8882 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8882 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8882 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8882 (Grande, Möllner Landstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8882 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 8882, in Hamburg & Schleswig-Holstein
8882 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 323 - Kirchwerder, Fersenweg > Schule Kirchwerder > Schule Curslack/ Fahrplan
- 433 - Trittau > Kuddewörde > Friedrichsruh > Aumühle/ Fahrplan
- 339 - Geesthacht, Ziegenkrug > Geesthacht, Oberstadt > Geesthacht, ZOB > Edmundsthal/ Fahrplan
- 122 - Hauptbahnhof / ZOB > Fünfhausen > Bf. Bergedorf > Energie-Campus Bergedorf/ Fahrplan
- 669 - UB Ahrensburg West > Bf. Ahrensburg > Gartenholz > Bf. Ahrensburg > UB Ahrensburg West/ Fahrplan
- 333 - UB Steinfurther Allee > Glinde > Neuschönningstedt > Trittau / Sachsenwaldau/ Fahrplan
- 286 - Falkenstein > SB Blankenese > Teufelsbrück (Fähre) > SB Othmarschen (> Trabrennbahn B.)/ Fahrplan
- 6541 - Barmstedt > Langeln > Hemdingen / AB Henstedt-Ulzburg/ Fahrplan
- 8891 - Lauenburg > Grünhof > Geesthachter Schulen/ Fahrplan
- 574 - Bergstedt > Lemsahl > Duvenstedt/ Fahrplan
- 189 - SB Wedel > Schulau > Tinsdal > SB Blankenese/ Fahrplan
- 185 - Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld/ Fahrplan
- 374 - Bf. Bargteheide > UB Hoisbüttel > Bergstedt > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 184 - Schenefeld > SB Elbgaustraße > Eidelstedter Platz > SB Halstenbek/ Fahrplan
- 127 - Bf. Bergedorf > Curslack > Neuengamme > Fünfhausen > Ochsenwerder/ Fahrplan
- 736 - Ohe > Neuschönningstedt > Schönningstedt > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 533 - Grande > Kuddewörde > Kasseburg > Möhsen > Basthorst/ Fahrplan
- 322 - Overwerder > Fünfhausen > Schule Kirchwerder/ Fahrplan
- 8524 - Bf. Schwarzenbek > Mühlenkamp > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 8892 - Krümmel > Tesperhude > Geesthachter Schulen/ Fahrplan