1 Linie
SB Rissen > SB Blankenese > Schenef. Holt > Osdorf > SB Othmarschen > Bf. Altona
VHH
VHH 1 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1 (bf. altona) fährt von S Rissen nach Bf. altona und hat 43 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bf. Altona (43 Haltestellen)
S Rissen
Schule Marschweg
Klövensteenweg (Süd)
Suurheid
Asklepios Westklinikum (West)
Asklepios Westklinikum (Mitte)
Asklepios Westklinikum (Ost)
Bahnübergang Sieversstücken
Sieversstücken
S Sülldorf
Blankeneser Friedhof
Siebenbuchen
Wulfsdal
S Blankenese
Mühlenberg
Grotefendweg
Darbovenstieg
Sülldorfer Landstraße
Pieperweg
Holtbarg
Schenefelder Holt
Heerbrook
Am Botterbarg
Isfeldstraße
Langelohstraße (Nord)
Knabeweg
Elbe-Einkaufszentrum
Windmühlenweg
Flottbeker Drift
Groß Flottbeker Straße
Ebertallee
Böcklinstraße
S Othmarschen
Röpers Weide
Behringstraße (Ak Altona)
Ak Altona (Eingang)
Behringstraße (Ak Altona)
Griegstraße
Kreuzkirche Ottensen
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus)
Große Brunnenstraße
Bahrenfelder Straße
Bf. Altona
1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1 beginnt Sonntag, Samstag um 03:03.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1 endet Freitag, Samstag um 02:43.
Wann kommt der Bus 1?
Wann kommt die Buslinie SB Rissen > SB Blankenese > Schenef. Holt > Osdorf > SB Othmarschen > Bf. Altona? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die SB Rissen > SB Blankenese > Schenef. Holt > Osdorf > SB Othmarschen > Bf. Altona Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1 Fahrplan
Bus Route 1 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:58 - 23:43
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:58 - 23:43 | - |
Di. | 03:58 - 23:43 | - |
Mi. | 03:58 - 23:43 | - |
Do. | 03:58 - 23:43 | - |
Fr. | 03:58 - 02:43 | - |
Sa. | 03:03 - 02:43 | - |
So. | 03:03 - 23:43 | 1 - 20 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1 (von S Rissen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1 (Bf. Altona) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
1 Linie Bus Fahrpreise
VHH 1 (Bf. Altona) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
1 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1 ist S Rissen und die letzte Haltestelle ist Bf. altona 1 (bf. altona) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1 hat 43 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 53 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1 (Bf. Altona) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 1, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 119 - UBSB Elbbrücken > SB Tiefstack > Billbrook > UB Billstedt/ Fahrplan
- 8108 - Bf. Bargteheide > Michael-Ende-Weg > Bf. Bargteheide/ Fahrplan
- 136 - SB Reinbek > Klosterbergen > Max-Eichholz-Ring > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 737 - Barsbüttel > Willinghusen > Glinder Schulen > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 7141 - AB Henstedt-Ulzburg > Nahe > Sülfeld > Bf. Bad Oldesloe/ Fahrplan
- 237 - Willinghusen > Glinde > SB Reinbek > Wentorf > SB Aumühle/ Fahrplan
- 120 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Zollenspieker > Altengamme/ Fahrplan
- 427 - Odemanns Heck > Schleusendamm > Schule Curslack > Schule Kirchwerder/ Fahrplan
- 424 - Kälbersteert > Krauel > Schule Kirchwerder > Schule Zollenspieker/ Fahrplan
- 189 - SB Wedel > Schulau > Tinsdal > SB Blankenese/ Fahrplan
- 169 - (UB Ahrensburg West >) Bf. Ahrensburg > Gewerbegebiet Nord > Bf. Gartenholz/ Fahrplan
- 8893 - Worth > Geesthachter Schulen/ Fahrplan
- 286 - Falkenstein > SB Blankenese > Teufelsbrück (Fähre) > SB Othmarschen (> Trabrennbahn B.)/ Fahrplan
- 578 - Tangstedt > Wilstedt > Norderstedt, Schulzentrum Süd/ Fahrplan
- A3-BUS - SEV - Elmshorn > Barmstedt > Ulzburg Süd/ Fahrplan
- 8891 - Lauenburg > Grünhof > Geesthachter Schulen/ Fahrplan
- 4400 - Bf. Bergedorf > Rönne > Tespe > Avendorf/Bütlingen/ Fahrplan
- 781 - Ellerbek > Rellingen > Halstenbek, W.-Borchert-Gymnasium/ Fahrplan
- 186 - Lurup, Neißestraße > SB Elbgaustraße > Osdorf > SB Othmarschen/ Fahrplan
- 195 - Bf. Pinneberg > Rellingen > AB Schnelsen > UB Niendorf Nord > Pommernweg/ Fahrplan