89 Linie
P+R Marum
Qbuzz
Qbuzz 89 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 89 (p+r Marum) fährt von Ureterp, Centrum nach Marum, P+r Marum und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 89, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: P+R Marum (18 Haltestellen)
Ureterp, Centrum
Ureterp, Mounleane
Ureterp, Boerestreek
Frieschepalen, 'T Tolhek
Siegerswoude, Voorwerkersbrug
Siegerswoude, Foarwurk
Siegerswoude, Middenwei
De Wilp, Skieppedrift
De Wilp, Plantsoen
De Wilp, Vijverstraat
De Wilp, Nieuwlandweg
Marum, Wilpsterweg
Marum, Hoornweg 112
Marum, Kerklaan
Marum, Lindsterlaan
Marum, Raadhuisstraat
Marum, Alberdaweg
Marum, P+R Marum
89 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 89 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 89 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 89 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 89 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:02.
Wann kommt der Bus 89?
Wann kommt die Buslinie P+R Marum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die P+R Marum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 89 (P+R Marum) Bus?
Der Fahrpreis für P+R Marum (P+R Marum) Bus beträgt €1.06 - €3.27.
Ist hier 89 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 89 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 89 Fahrplan
Buslinie 89 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:02 - 18:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:02 - 18:02 | 1 - 60 |
Di. | 06:02 - 18:02 | 1 - 60 |
Mi. | 06:02 - 18:02 | 1 - 60 |
Do. | 06:02 - 18:02 | 1 - 60 |
Fr. | 06:02 - 18:02 | 1 - 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Qbuzz Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 89 (von Ureterp, Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 89 (P+R Marum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Qbuzz Informationen jetzt herunter.
89 Linie Bus Fahrpreise
Qbuzz 89 (P+R Marum) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €3.27. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Qbuzz findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Qbuzz.
89 (Qbuzz)
Die erste Haltestelle der Buslinie 89 ist Ureterp, Centrum und die letzte Haltestelle ist Marum, P+r Marum 89 (p+r Marum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 89 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Qbuzz Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 89 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 89 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 89 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 89 (P+R Marum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 89 Bus Tracker oder als Live Qbuzz Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Qbuzz oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Qbuzz und jeden Bus, einschließlich der Linie 89, in Netherlands
89 - Alternative Fahrtrichtungen
Qbuzz Linien in Netherlands
- 83 - Assen - Leek/ Fahrplan
- 24 - Winschoten - Stadskanaal - Borger - Assen/ Fahrplan
- 119 - Delfzijl - Winschoten/ Fahrplan
- 75 - Stadskanaal - Emmen/ Fahrplan
- 516 - Hoogezand - Harkstede/ Fahrplan
- 59 - Emmen - Gieten/ Fahrplan
- 16 - Pendelbus P+R Haren - Corpus Den Hoorn/ Fahrplan
- 95 - Emmen - Klazienaveen - Nw Schoonebeek Grens/ Fahrplan
- 23 - Parkeerpendel Weeskinderendijk P+R - Centrum/ Fahrplan
- 65 - Groningen - Zoutkamp/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Groningen | Ruischerbrug - Leek/Tolbert/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Dordrecht | Sterrenburg - CS - Dordtse Kil/ Fahrplan
- 77 - Gieten - Bareveld/ Fahrplan
- 23 - Winschoten - Veendam/ Fahrplan
- 33 - Hoogeveen - Coevorden/ Fahrplan
- 15 - Zernike - Hoofdstation/ Fahrplan
- 522 - Buurtbus Zweeloo - Nieuw Balinge - Hoogeveen/ Fahrplan
- 641 - Spijk - Woldendorp/ Fahrplan
- 74 - Gorinchem - Nieuw-Lekkerland via Groot-Ammers/ Fahrplan
- 21 - Ridderkerk - Zwijndrecht/ Fahrplan