89 - P+R Marum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ureterp, Centrum | 06:02 | 06:58 | 06:59 | 07:58 | 07:59 | 09:01 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:01 | 15:02 | 15:59 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Ureterp, Mounleane | 06:02 | 06:58 | 06:59 | 07:58 | 07:59 | 09:01 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:01 | 15:02 | 15:59 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Ureterp, Boerestreek | 06:02 | 06:58 | 06:59 | 07:58 | 07:59 | 09:01 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:01 | 15:02 | 15:59 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Frieschepalen, 'T Tolhek | 06:03 | 06:59 | 07:00 | 07:59 | 08:00 | 09:02 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:02 | 15:03 | 16:00 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Siegerswoude, Voorwerkersbrug | 06:06 | 07:02 | 07:03 | 08:02 | 08:03 | 09:05 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:05 | 15:06 | 16:03 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Siegerswoude, Foarwurk | 06:07 | 07:03 | 07:04 | 08:03 | 08:04 | 09:06 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:06 | 15:07 | 16:04 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Siegerswoude, Middenwei | 06:08 | 07:04 | 07:05 | 08:04 | 08:05 | 09:07 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:07 | 15:08 | 16:05 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
De Wilp, Skieppedrift | 06:10 | 07:06 | 07:07 | 08:06 | 08:07 | 09:09 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:09 | 15:10 | 16:07 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
De Wilp, Plantsoen | 06:11 | 07:07 | 07:08 | 08:07 | 08:08 | 09:10 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:10 | 15:11 | 16:08 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
De Wilp, Vijverstraat | 06:12 | 07:08 | 07:09 | 08:08 | 08:09 | 09:11 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:11 | 15:12 | 16:09 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
De Wilp, Nieuwlandweg | 06:13 | 07:09 | 07:10 | 08:09 | 08:10 | 09:12 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:12 | 15:13 | 16:10 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Marum, Wilpsterweg | 06:14 | 07:10 | 07:11 | 08:10 | 08:11 | 09:13 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:13 | 15:14 | 16:11 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Marum, Hoornweg 112 | 06:16 | 07:12 | 07:13 | 08:12 | 08:13 | 09:15 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:15 | 15:16 | 16:13 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Marum, Kerklaan | 06:17 | 07:13 | 07:14 | 08:13 | 08:14 | 09:16 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:16 | 15:17 | 16:14 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Marum, Lindsterlaan | 06:18 | 07:14 | 07:15 | 08:14 | 08:15 | 09:17 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:17 | 15:18 | 16:15 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Marum, Raadhuisstraat | 06:19 | 07:15 | 07:16 | 08:15 | 08:16 | 09:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:18 | 15:19 | 16:16 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Marum, Alberdaweg | 06:20 | 07:16 | 07:17 | 08:16 | 08:17 | 09:19 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:19 | 15:20 | 16:17 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Marum, P+R Marum | 06:23 | 07:19 | 07:20 | 08:19 | 08:20 | 09:22 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:22 | 15:23 | 16:20 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Qbuzz Bus Fahrplan - 89 (P+R Marum)
Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 89 Strecke, P+R Marum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ureterp, Centrum station bis Marum, P+R Marum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 89, von Opsterland bis Marum, täglich um Mitternacht.