8909 Linie
Lüchow(Wendland) ZOB - Pretzetze
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8909 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8909 (pretzetze) fährt von Lüchow(wendland) grundschule nach Pretzetze und hat 23 Haltestellen.
8909 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:38. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8909, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pretzetze (23 Haltestellen)
Lüchow(Wendland) Grundschule
Lüchow(Wendland) Zob
Lüchow(Wendland) Zob
Seerau In Der Lucie
Seerau Hof
Lüchow-Rehbeck
Weitsche
Langenhorst(Jameln)
Soven
Groß Heide(Dannenberg)
Zadrau
Klein Gusborn Ehrenmal
Groß Gusborn
Quickborn(Gusborn) Jägerhof
Quickborn(Gusborn) Abzw. Gusborn
Siemen Ort
Pannecke
Ranzau Ort
Künsche
Krautze
Vasenthien Ort
Liepe(Trebel) Ort
Pretzetze
8909 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8909 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8909 beginnt Freitag um 10:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8909 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8909 endet Freitag um 10:35.
Wann kommt der Bus 8909?
Wann kommt die Buslinie Lüchow(Wendland) ZOB - Pretzetze? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lüchow(Wendland) ZOB - Pretzetze Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8909 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8909 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8909 Fahrplan
Buslinie 8909 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:38 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:38 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:38 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:38 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 10:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8909 (von Lüchow(Wendland) Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8909 (Pretzetze) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Informationen jetzt herunter.
8909 Linie Bus Fahrpreise
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8909 (Pretzetze) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8909 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8909 ist Lüchow(wendland) grundschule und die letzte Haltestelle ist Pretzetze 8909 (pretzetze) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8909 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 75 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 8909 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8909 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8909 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8909 (Pretzetze) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8909 Bus Tracker oder als Live Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie 8909, in Dresden
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Linien in Dresden
- 8710 - Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus - Dömitz Roggenfelder Str./ Fahrplan
- 8600 - Lüchow(Wendland) ZOB - Gartow(Elbe) Wendlandtherme/ Fahrplan
- 8206 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Lenzen(Karwitz) Ortsmitte/ Fahrplan
- 8308 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Fahrplan
- 8000 - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof - Lüchow(Wendland) BA/SKF/ Fahrplan
- 8204 - Zernien Schule - Gamehlen/ Fahrplan
- 8915 - Leisten(Schnega) Ort - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland/ Fahrplan
- 8302 - Clenze KGS - Belau-Bergen/ Fahrplan
- 8506 - Dangenstorf Ort - Gartow(Elbe) Schule/ Fahrplan
- 8602 - Lüchow(Wendland) ZOB - Lomitz K4/ Fahrplan
- 8908 - Hitzacker(Elbe) Freie Schule - Stoetze Ortsmitte/ Fahrplan
- 8302 - Clenze KGS - Schnega Bahnhof/ Fahrplan
- 8206 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Nausen/ Fahrplan
- 8600 - Gartow(Elbe) Wendlandtherme - Lüchow(Wendland) ZOB/ Fahrplan
- 8917 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Prießeck/ Fahrplan
- 8700 - Schnackenburg Zollweg - Gartow(Elbe) Kirche/ Fahrplan
- 8001 - Dannenberg(Elbe) Prisser Grundschule - Schaafhausen Ort/ Fahrplan
- 8506 - Kaltenhof(Langendorf) - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Fahrplan
- 8501 - Seerau in der Lucie - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Fahrplan
- 7000 - Uelzen ZOB - Lüchow(Wendland) ZOB/ Fahrplan