9410 Linie
Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz
MVV
MVV 9410 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9410 (haag, Bräuhausplatz) fährt von Max-Weber-Platz nach Haag, Bräuhausplatz und hat 38 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9410, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Haag, Bräuhausplatz (38 Haltestellen)
Max-Weber-Platz
Grillparzerstraße
Einsteinstraße
Vogelweideplatz
Parsdorf, am Lerchenfeld
Neufarn, Münchener Straße
Froschkern
Anzing, Tankst. Münchner Str.
Unterasbach
Heilig Kreuz
Schwaberwegen, Fichtenstraße
Forstinning, Waldstraße
Forstinning, Rathaus
Forstinning, Gewerbegebiet
Aitersteinering, Keltenstraße
Neupullach, Anw. Ostermaier
Neupullach, Wegmacherhaus
Neupullach, Gasthaus
Neumühlhausen
Hohenlinden, Flurstraße
Hohenlinden, Gh. Zur Post
Hohenlinden, Brückenweg
Altstockach
Birkach, Haus-Nr. 3
Birkach, Haus-Nr. 36
Schimmelberg
Maitenbeth, Abzw. B12
Maitenbeth, Gh. Straßmaier
Straß B. Maitenbeth
Sinkenbach
Oberndorf, Abzw. B12
Oberndorf, Abzw. Winden
Winden, Gasthaus Riedel
Winden, Dorfstraße 12
Esbaum Bei Haag
Haag, Abzw. Rosenberg
Haag, Postamt
Haag, Bräuhausplatz
9410 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9410 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9410 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9410 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9410 endet Samstag um 18:45.
Wann kommt der Bus 9410?
Wann kommt die Buslinie Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 9410 (Haag, Bräuhausplatz) Bus?
Der Fahrpreis für Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz (Haag, Bräuhausplatz) Bus beträgt €1.90 - €15.40.
Ist MVV’s 9410 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 9410 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 9410 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9410 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9410 Fahrplan
9410 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:30 - 19:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 06:30 - 19:45 | 30 - 250 |
Mi. | 06:30 - 19:45 | 30 - 250 |
Do. | 06:30 - 19:45 | 30 - 250 |
Fr. | 06:30 - 19:45 | 30 - 250 |
Sa. | 07:45 - 18:45 | 325 - 335 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9410 (von Max-Weber-Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9410 (Haag, Bräuhausplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
9410 Linie Bus Fahrpreise
MVV 9410 (Haag, Bräuhausplatz) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €15.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
9410 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 9410 ist Max-Weber-Platz und die letzte Haltestelle ist Haag, Bräuhausplatz 9410 (haag, Bräuhausplatz) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9410 hat 38 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 9410 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9410 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9410 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9410 (Haag, Bräuhausplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9410 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 9410, in Bayern
9410 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 857 - Germering GEP - Germering Rathaus - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 828 - Egling a.d. Paar - Moorenweis - Jesenwang - Grafrath/ Fahrplan
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Fahrplan
- 6004 - Freising - Altenhausen - Edenhofen - Zellhausen/ Fahrplan
- 958 - Herrsching - Andechs - Tutzing/ Fahrplan
- 216 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Str. - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Hofolding - Faistenhaar/ Fahrplan
- 6003 - Freising - Dürneck - Achering - Pulling/ Fahrplan
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Fahrplan
- 295 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Oberschleißheim/ Fahrplan
- 791 - Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen/ Fahrplan
- 423 - Stadtmitte - Rosenheim - Traberhof - Alt-Happing - Rosenheim - Stadtmitte
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 718 - Dachau - Am Rennplatz - Stadtweiher - Eschenrieder Straße - Dachau/ Fahrplan
- 820 - Seefeld-Hechendorf - Inning - Grafrath - Buchenau - Fürstenfeldbruck Schöngeisinger Straße/ Fahrplan
- 515 - Hallbergmoos - Notzing - Erding Gewerbegebiet West - Berufsschule - Erding/ Fahrplan
- 622V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 567V - Dorfen Bahnhof - St. Wolfgang - Isen - Erding Klinikum - Berufsschule/ Fahrplan
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan