9608 Linie
Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel
MVV
MVV 9608 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9608 (kochel, Bahnhof) fährt von Mittenwald, Bahnhof nach Kochel, Bahnhof und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9608, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kochel, Bahnhof (27 Haltestellen)
Mittenwald, Bahnhof
Mittenwald Geigenbauschule
Mittenwald, Partenkirchner Str.
Mittenwald Kasernen
Mittenwald Isarhorn
Krün Süd
Krün Ortsmitte
Krün Nord
Wallgau Alpenhof
Wallgau Rathaus
Wallgau Bichl
Obernach, Versuchsanstalt
Obernach
Einsiedl
Lobisau
Walchensee, Maibaum
Walchensee, Ortsmitte
Walchensee, Herzogstandbahn
Urfeld Jugendherberge
Urfeld
Helmerhütte
Altjoch
Kochel, Fa. Dorst
Kochel, Franz-Marc-Museum
Kochel, Heimatbühne
Kochel, Gasthaus Post
Kochel, Bahnhof
9608 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9608 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9608 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 08:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9608 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9608 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:30.
Wann kommt der Bus 9608?
Wann kommt die Buslinie Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist MVV’s 9608 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 9608 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 9608 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9608 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9608 Fahrplan
Bus Route 9608 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:30 - 19:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:30 - 20:00 | 30 |
Di. | 08:30 - 19:30 | 60 |
Mi. | 08:30 - 19:30 | 60 |
Do. | 08:30 - 19:30 | 60 |
Fr. | 08:30 - 19:30 | 60 |
Sa. | 08:30 - 20:00 | 30 |
So. | 08:30 - 20:00 | 30 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9608 (von Mittenwald, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9608 (Kochel, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
9608 Linie Bus Fahrpreise
MVV 9608 (Kochel, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
9608 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 9608 ist Mittenwald, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Kochel, Bahnhof 9608 (kochel, Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9608 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 54 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 9608 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9608 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9608 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9608 (Kochel, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9608 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 9608, in Bayern
9608 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 313 - Bad Tölz - Friedhof - Im Farchet - Friedhof - Bad Tölz/ Fahrplan
- 744 - Dachau Kräutergarten - Dachau/ Fahrplan
- 262 - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Pliening - Neufinsing/ Fahrplan
- 620 - Freising - Berufsschule - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Fahrplan
- X910 - Klinikum Großhadern - Gauting - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 540V - Erding Brauerstr. - Erding - Erding Berufsschule/ Fahrplan
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Fahrplan
- 277 - Bad Aibling - Heufeld - Bruckmühl - Feldkirchen - Aying/ Fahrplan
- 570 - Erding - Stadtmitte - Altenerding - Therme Erding - Erding/ Fahrplan
- 411 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Aising - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 223 - Sauerlach Mühlweg - Sauerlach - Arget/ Fahrplan
- 785 - Erdweg - Markt Indersdorf - Weichs - Petershausen P+R-Platz/ Fahrplan
- 266 - Planegg - Martinsried - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 424 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Fahrplan
- 5680 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Fahrplan
- 498 - Rosenheim - Schloßberg - Stephanskirchen - Baierbach/ Fahrplan
- 219 - Garching-Hochbrück - Unterschleißheim Ost - Unterschleißheim Business Campus Süd/ Fahrplan
- 333 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Hertopark - Schlarbhofen - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan