966 Linie
Krailling, Mitterweg - Gauting
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 966 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 966 (gauting) fährt von Krailling, Mitterweg nach Gauting und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 966, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gauting (9 Haltestellen)
Krailling, Mitterweg
Krailling, Erlenweg
Krailling, Waldsanatorium
Krailling, Germeringer Straße
Gauting
Kim, Pionierstraße
Kim, Konrad-Zuse-Bogen
Gauting, Schulzentrum
Gauting
966 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 966 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 966 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 966 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 966 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:48.
Wann kommt der Bus 966?
Wann kommt die Buslinie Krailling, Mitterweg - Gauting? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Krailling, Mitterweg - Gauting Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 966 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 966 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 966 Fahrplan
Buslinie 966 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:48 - 20:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 20:48 | 50 - 60 |
Di. | 05:48 - 20:48 | 50 - 60 |
Mi. | 05:48 - 20:48 | 50 - 60 |
Do. | 05:48 - 20:48 | 50 - 60 |
Fr. | 05:48 - 20:48 | 50 - 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 966 (von Krailling, Mitterweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 966 (Gauting) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
966 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 966 (Gauting) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
966 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 966 ist Krailling, Mitterweg und die letzte Haltestelle ist Gauting 966 (gauting) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 966 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 966 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 966 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 966 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 966 (Gauting) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 966 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 966, in Bayern
966 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 840 - Fürstenfeldbruck - Buchenau/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell, Schule - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 715 - Oberndorf (b.Altomünster) - Oberndorf (b.Altomünster)/ Fahrplan
- 859 - Germering, Freibad / Polariom - Harthaus (S) Süd/ Fahrplan
- 807 - Türkenfeld - Türkenfeld/ Fahrplan
- 562 - Erding, Klinikum Nord - Taufkirchen (Vils), Gewerbegeb./ Fahrplan
- 617 - Freising - Rudelzhausen, Lindenstraße/ Fahrplan
- 446V - M. Schwaben, Wittelsb.Weg - Niederried/ Fahrplan
- 550 - Erding - Erding/ Fahrplan
- 230V - Haar - Ismaning/ Fahrplan
- 211 - Neuperlach Süd - Putzbrunn, Hohenbrunner Straße/ Fahrplan
- 614 - Haimhausen, Schloß - Freising/ Fahrplan
- 690 - Eching (S) Ost - Garching, Forschungszentrum/ Fahrplan
- 857 - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering, GEP/ Fahrplan
- 540V - Erding, Brauerstraße - Erding, Berufsschule/ Fahrplan
- 815 - Fürstenfeldbruck - Fürstenfeldbruck, Fliegerhorst/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Puchheim (S) Süd/ Fahrplan
- 947 - Neugilching - Weßling/ Fahrplan
- 456 - Zorneding - Höhenkirchen-Siegertsbrunn/ Fahrplan