996 Linie
Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 996 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 996 (pfr.-steinach, Breitenbergbahn) fährt von Wieskirche nach Pfr.-steinach, Breitenbergbahn und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 996, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn (17 Haltestellen)
Wieskirche
Steingaden Feuerwehrhaus
Lechbruck, Rathaus
Roßhaupten, Schule
Seeg
Rückholz, Dorfplatz
Lachen
Niederhöfen, Abzw.
Nesselwang, Zillhalde
Nesselwang
Nesselwang, Kurapotheke
Nesselwang, Obere Wank
Pfronten-Kappel
Pfr.-Weißbach, am Wiesele
Pfr.-Weißbach, Kemptener Str.
Pfronten-Ried
Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn
996 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 996 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 996 beginnt Sonntag, Samstag um 13:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 996 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 996 endet Sonntag, Samstag um 15:45.
Wann kommt der Bus 996?
Wann kommt die Buslinie Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 996 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 996 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 996 Fahrplan
996 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 13:15 - 15:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 13:15 - 15:45 | 150 |
So. | 13:15 - 15:45 | 150 |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 996 (von Wieskirche), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 996 (Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
996 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 996 (Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
996 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 996 ist Wieskirche und die letzte Haltestelle ist Pfr.-steinach, Breitenbergbahn 996 (pfr.-steinach, Breitenbergbahn) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 996 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 77 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 996 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 996 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 996 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 996 (Pfr.-Steinach, Breitenbergbahn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 996 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 996, in Bayern
996 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 242 - Gronsdorf - Haar, Jagdfeldbad/ Fahrplan
- 901 - Starnberg - Starnberg/ Fahrplan
- 704 - Dachau, Josef-Effner-Gym. - Thalhausen (DAH)/ Fahrplan
- 466V - Baldham (S) Nord - Parsdorf, Dorfplatz/ Fahrplan
- 501V - Erding, Korb.-Aigner-Gymnasium - Langenpreising, Abzw. Hof/ Fahrplan
- 223 - Sauerlach, Mühlweg - Sauerlach, Mühlweg/ Fahrplan
- 461 - Obelfing, Schwaigerstraße - Poing (S) Nord/ Fahrplan
- 822 - Fürstenfeldbruck - Mammendorf (S) Ost/ Fahrplan
- 373V - Geretsried, Schulzentrum - Ammerland/ Fahrplan
- 299 - Lohhof, Schulzentrum - Riedmoos, Am Klösterlmoos/ Fahrplan
- 260 - Fürstenried West - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 291 - Dachau Bahnhof - Unterschleißheim (S) West/ Fahrplan
- 903 - Söcking, Auersberg - Starnberg, Waldspielplatz/ Fahrplan
- 825 - Fürstenfeldbruck - Dünzelbach, Kirche/ Fahrplan
- 641 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 634 - Freising (S) P+R-Platz - Attaching, Sportplatz/ Fahrplan
- 465V - Baldham,Bücherei/Gym.-Süd - Poing, Blumenstraße/ Fahrplan
- 376 - Wolfratshausen - Bad Heilbrunn, Gewerbepark/ Fahrplan
- 219 - Untersc., Business-Campus Süd - Garching-Hochbrück/ Fahrplan
- 290 - Hochbrück, Jahnstraße - Garching, Untere Straßäcker/ Fahrplan