B26 Linie
Steinberg/Rabnitz - Wiener Neustadt
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH B26 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie B26 (marz Forchtensteinweg) fährt von Wiener Neustadt Wiener Straße 123 nach Marz Forchtensteinweg und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie B26, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Marz Forchtensteinweg (27 Haltestellen)
Wiener Neustadt Wiener Straße 123
Wiener Neustadt B17/Samuel-Morse-Str.
Wiener Neustadt B17/Friedhof
Wiener Neustadt J.-V.-Nepomuk-Platz
Wiener Neustadt Babenbergerring
Wiener Neustadt Hauptbahnhof B
Wiener Neustadt Militärakademie
Wiener Neustadt Corvinusring
Wiener Neustadt Liese-Prokop-Weg
Wiener Neustadt Leithafeldgasse
Neudörfl Pflegeheim
Neudörfl Abzw. Pöttsching
Neudörfl Siedlergasse
Neudörfl Kirchenplatz
Bad Sauerbrunn Reichelgasse
Bad Sauerbrunn Schubertallee
Bad Sauerbrunn Badstraße
Pöttsching Römersee
Wiesen-Sigleß Bahnhof
Mattersburg Wiener Straße
Mattersburg Martinsplatz
Mattersburg Berufsschule
Mattersburg Bahnhof
Mattersburg Felixstraße
Marz Industriestraße
Marz Ortsmitte
Marz Forchtensteinweg
B26 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus B26 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie B26 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:21.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie B26 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie B26 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:21.
Wann kommt der Bus B26?
Wann kommt die Buslinie Steinberg/Rabnitz - Wiener Neustadt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Steinberg/Rabnitz - Wiener Neustadt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier B26 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste B26 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf B26 (von Wiener Neustadt Wiener Straße 123), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der B26 (Marz Forchtensteinweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Informationen jetzt herunter.
B26 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH B26 (Marz Forchtensteinweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH.
B26 (Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie B26 ist Wiener Neustadt Wiener Straße 123 und die letzte Haltestelle ist Marz Forchtensteinweg B26 (marz Forchtensteinweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie B26 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste B26 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie B26 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie B26 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie B26 (Marz Forchtensteinweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien B26 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie B26, in Österreich
B26 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Linien in Österreich
- B3 - Stegersbach - Rudersdorf/ Fahrplan
- B1 - Bildein - Moschendorf - Güssing - Graz/ Fahrplan
- B10 - Parndorf Meierhofgasse - Bahnhof - Outletcenter - Bahnhof - Meierhofgasse/ Fahrplan
- B20 - Eisenstadt - Neudörfl - Wiener Neustadt Hbf./ Fahrplan
- B02 - Heiligenbrunn - Kohfidisch / Mischendorf - Oberwart/ Fahrplan
- B2 - Pinkafeld - Oberschützen - Oberwart - Graz/ Fahrplan
- B99 - IZ-NÖ Süd - Vösendorf SCS Ostring/ Fahrplan
- B01 - Güssing - Stegersbach/Großpetersdorf - Oberwart - Wien/ Fahrplan
- 7998 - Stadtlinie Oberpullendorf/ Fahrplan
- B19 - Festspielbus Mörbisch/See/ Fahrplan
- B16 - Rechnitz - Großpetersdorf - Oberwart/ Fahrplan
- B04 - Rechnitz - Großpetersdorf / Kotezicken/ Fahrplan
- 7941 - Schattendorf - Mattersburg - Katzelsdorf / Frohsdorf/ Fahrplan
- 7995 - Eisenstadt - Hirm - Mattersburg - Weppersdorf - Oberpullendorf - Langental/ Fahrplan
- 7997 - Stadtlinie Mattersburg/ Fahrplan
- 7941 - Wien - Mattersburg - Forchtenstein - Langental/ Fahrplan
- B25 - Wien - Mattersburg - Forchtenstein/ Fahrplan
- B18 - Deutschkreutz - Neckenmarkt - Weppersdorf/ Fahrplan
- 7993 - Eisenstadt - Mattersburg - Forchtenstein - Rosalia/ Fahrplan
- B05 - Kemeten - Markt Allhau - Wien/ Fahrplan