B9 Linie
Oberwart - Pinkafeld - Wiener Neustadt
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH B9 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie B9 (wiener Neustadt Hauptbahnhof) fährt von Oberwart Krankenhaus nach Wiener Neustadt Hauptbahnhof H und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie B9, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wiener Neustadt Hauptbahnhof (20 Haltestellen)
Oberwart Krankenhaus
Oberwart Internat/Bafep
Oberwart Mittelschule
Oberwart Hauptplatz
Oberwart Johann-Strauß-Gasse Ost
Oberwart Wiener Straße/P+R
Riedlingsdorf Pinkagasse
Riedlingsdorf Sternengasse
Riedlingsdorf Mühlgasse
Riedlingsdorf Privatgasse
Riedlingsdorf Industriestraße
Pinkafeld Steinamanger Straße
Pinkafeld Fachhochschule
Pinkafeld Schloßgasse
Pinkafeld Marktplatz
Pinkafeld Kaunitzgasse
Pinkafeld Wiener Straße/P+R
Wiener Neustadt Neunkirchner Str. 90/117
Wiener Neustadt Neunkirchner Str./Wasserturm
Wiener Neustadt Hauptbahnhof H
B9 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus B9 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie B9 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie B9 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie B9 endet Sonntag um 18:39.
Wann kommt der Bus B9?
Wann kommt die Buslinie Oberwart - Pinkafeld - Wiener Neustadt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oberwart - Pinkafeld - Wiener Neustadt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier B9 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste B9 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf B9 (von Oberwart Krankenhaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der B9 (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Informationen jetzt herunter.
B9 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH B9 (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH.
B9 (Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie B9 ist Oberwart Krankenhaus und die letzte Haltestelle ist Wiener Neustadt Hauptbahnhof H B9 (wiener Neustadt Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie B9 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 70 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste B9 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie B9 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie B9 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie B9 (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien B9 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie B9, in Österreich
B9 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Linien in Österreich
- B3 - Stegersbach - Rudersdorf/ Fahrplan
- B14 - Oberwart - Weppersdorf - Mattersburg - Eisenstadt/ Fahrplan
- B1 - Bildein - Moschendorf - Güssing - Graz/ Fahrplan
- B02 - Heiligenbrunn - Kohfidisch / Mischendorf - Oberwart/ Fahrplan
- B2 - Pinkafeld - Oberschützen - Oberwart - Graz/ Fahrplan
- B24 - Klostermarienberg - Steinberg/Rabnitz - Wien Hbf./ Fahrplan
- B8 - Rufbus Bernstein - Kirchschlag in der Buckligen Welt/ Fahrplan
- B99 - IZ-NÖ Süd - Vösendorf SCS Ostring/ Fahrplan
- 7998 - Stadtlinie Oberpullendorf/ Fahrplan
- B19 - Festspielbus Mörbisch/See/ Fahrplan
- B16 - Rechnitz - Großpetersdorf - Oberwart/ Fahrplan
- 7940 - Wien Hauptbahnhof - Weppersdorf - Deutschkreutz / Nikitsch/ Fahrplan
- B04 - Rechnitz - Großpetersdorf / Kotezicken/ Fahrplan
- 7941 - Schattendorf - Mattersburg - Katzelsdorf / Frohsdorf/ Fahrplan
- 7997 - Stadtlinie Mattersburg/ Fahrplan
- B23 - Lockenhaus - Krumbach - Wien Hbf./ Fahrplan
- 296 - Zurndorf - Frauenkirchen - Neusiedl/See/ Fahrplan
- B18 - Deutschkreutz - Neckenmarkt - Weppersdorf/ Fahrplan
- B06 - Pinkafeld - Oberschützen - Bad Tatzmannsdorf/ Fahrplan
- B05 - Kemeten - Markt Allhau - Wien/ Fahrplan