BUS Linie
Nijmegen
Arriva
Arriva BUS Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie BUS (nijmegen) fährt von Venlo, Station (perron E) nach Nijmegen, Centraal Station und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Linie BUS, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nijmegen (9 Haltestellen)
Venlo, Station (Perron E)
Blerick, Station
Venray
Vierlingsbeek
Boxmeer
Cuijk
Mook-Molenhoek
Nijmegen Heyendaal
Nijmegen, Centraal Station
BUS FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus BUS den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie BUS beginnt Samstag um 05:03.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie BUS in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie BUS endet Sonntag, Samstag um 23:33.
Wann kommt der Bus BUS?
Wann kommt die Buslinie Nijmegen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nijmegen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier BUS Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste BUS Bus haltestelle zu sehen.
Linie BUS Fahrplan
BUS Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 06:03 - 23:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 05:03 - 23:33 | 30 |
So. | 06:03 - 23:33 | 30 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf BUS (von Venlo, Station (Perron E)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der BUS (Nijmegen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
BUS Linie Bus Fahrpreise
Arriva BUS (Nijmegen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
BUS (Arriva)
Die erste Station der Route BUS ist Venlo, Station (Perron E) und die letzte Station ist Nijmegen, Centraal Station. BUS {{DIRECTION_IN_PARENTHES}} ist während Wochenende in Betrieb.
Zusätzliche Informationen: BUS hat 9 haltestellen und die Gesamtfahrzeit für diese Strecke beträgt etwa 114 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste BUS Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Linie BUS herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie BUS Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie BUS (Nijmegen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien BUS Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie BUS, in Netherlands
BUS - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8301 - Grou Parkstraat - Grou Station/ Fahrplan
- 432 - Leiden Centraal - Katwijk ESA Estec/ Fahrplan
- 7192 - Bornwird - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 7381 - Metslawier - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7912 - Alde Leie - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 8891 - Folsgare - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 852 - Vlinder Lochem-Laren/ Fahrplan
- 7621 - Kollumerpomp - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 51 - Dokkum via Damwâld - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8922 - Easterein - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 8021 - Baijum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 30 - Maastricht via MA Airport - Sittard/ Fahrplan
- 8661 - Oldeouwer - Joure Busstation/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Venlo | Station via Stalberg - Station/ Fahrplan
- 8311 - Idaerd Rijksweg - Grou Station/ Fahrplan
- 7993 - Slappeterp - Franeker Station/ Fahrplan
- 9523 - Elahuizen - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 674 - Ospel - Weert/ Fahrplan
- 8991 - Greonterp - IJlst Station/ Fahrplan
- 9121 - Kûbaard, Tsjerkebuorren - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan