E Linie
Driescher Hof - Uniklinik
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG E Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie E (driescher Hof - Uniklinik) fährt von Aachen, Brand nach Aachen, Brand Schulzentrum und hat 4 Haltestellen.
E Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:04. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie E, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Driescher Hof - Uniklinik (4 Haltestellen)
Aachen, Brand
Aachen, Brand Ringstraße
Aachen, Brand Heussstraße
Aachen, Brand Schulzentrum
E FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus E den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie E beginnt Samstag um 04:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie E in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie E endet Samstag um 04:37.
Wann kommt der Bus E?
Wann kommt die Buslinie Driescher Hof - Uniklinik? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Driescher Hof - Uniklinik Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier E Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste E Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie E Fahrplan
Buslinie E Route ist in Betrieb an: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 05:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:04 | Einzelne Abfahrt |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | 05:04 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:04 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 04:37 | Einzelne Abfahrt |
So. | 05:04 | Einzelne Abfahrt |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf E (von Aachen, Brand), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der E (Driescher Hof - Uniklinik) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Informationen jetzt herunter.
E Linie Bus Fahrpreise
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG E (Driescher Hof - Uniklinik) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG.
E (Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie E ist Aachen, Brand und die letzte Haltestelle ist Aachen, Brand Schulzentrum E (driescher Hof - Uniklinik) ist an Montag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie E hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 3 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste E Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie E herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie E Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie E (Driescher Hof - Uniklinik) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien E Bus Tracker oder als Live Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG und jeden Bus, einschließlich der Linie E, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
E - Alternative Fahrtrichtungen
- E - Aachen, Kaiserplatz / Fahrplan
- E - Schleckheim (Weiter Als Li. 65) / Fahrplan
- E - Ponttor / Fahrplan
- E - Aachen Im Brockenfeld / Fahrplan
- E - Uniklinik / Fahrplan
- E - Aachen, Bushof / Fahrplan
- E - Aachen, Prager Ring / Fahrplan
- E - Eilendorf Schubertstraße / Fahrplan
- E - Europadorf / Fahrplan
- E - Schanz - Aachen Hauptbahnhof / Fahrplan
- E - Eilendorf Karlstraße / Fahrplan
- E - Donnerberg Rosenweg / Fahrplan
- E - Hüls Elleter Feld / Fahrplan
- E - Aachen Forckenbeckstraße / Fahrplan