E Linie
D-Am Zault
Rheinbahn
Rheinbahn E Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie E (d-Am Zault) fährt von Erkrath Haus Brück nach D-Am Zault und hat 11 Haltestellen.
E Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:27. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie E, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: D-Am Zault (11 Haltestellen)
Erkrath Haus Brück
Erkrath Wagnerstraße
Erkrath Stadthalle
Erkrath Rosenberg
Erkrath Haus Morp
Erkrath Morper Allee
Erkrath Erkrath S
Erkrath Bahnstraße
Erkrath Rathelbecker Weg
Erkrath Friedhof
D-Am Zault
E FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus E den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie E beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie E in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie E endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:27.
Wann kommt der Bus E?
Wann kommt die Buslinie D-Am Zault? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die D-Am Zault Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet E (D-Am Zault) Bus?
Der Fahrpreis für D-Am Zault (D-Am Zault) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Rheinbahn’s E Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die E Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier E Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste E Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie E Fahrplan
E Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 13:27
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:27 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:27 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:27 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:27 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:27 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf E (von Erkrath Haus Brück), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der E (D-Am Zault) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
E Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn E (D-Am Zault) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Rheinbahn findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
E (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie E ist Erkrath Haus Brück und die letzte Haltestelle ist D-Am Zault E (d-Am Zault) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie E hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste E Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie E herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie E Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie E (D-Am Zault) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien E Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie E, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
E - Alternative Fahrtrichtungen
- E - D-Kaiserpfalz / Fahrplan
- E - D-Morper Straße / Fahrplan
- E - D-Norbert-Schmidt-Straße / Fahrplan
- E - Erkrath Erkrath S / Fahrplan
- E - Erkrath Haus Brück / Fahrplan
- E - Erkrath Hochdahler Markt / Fahrplan
- E - Erkrath Kemperdick / Fahrplan
- E - H'Haus In Der Blume/Stadtmitte / Fahrplan
- E - Haan Dieker Straße / Fahrplan
- E - Haan Gruiten,Dorf / Fahrplan
- E - Haan, Markt / Fahrplan
- E - Haan-Gruiten / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Abtskücher Straße / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Ehemannshof / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Haus Karrenberg / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Höseler Platz / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Realschule / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Realschule / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Unterilp / Fahrplan
- E - Heiligenhaus Unterstadt / Fahrplan
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- E - D-Itter - D-Universität Süd
- SB51 - D-Flughafen Bf - Kaarst Mitte/Holzbüttgen/ Fahrplan
- 745 - Wuppertal Vohwinkel Bf - ME-Stadtwald S/ Fahrplan
- 738 - D-Dreherstraße - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 891 - D-Vennhauser Allee - D-Strandbad Süd/ Fahrplan
- NE2 - D-Unterrath S - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 746 - ME-Stadtwald S - Velbert ZOB/ Fahrplan
- 839 - Meerbusch Haus Meer - Meerbusch Haus Meer/ Fahrplan
- SB57 - Langenfeld Turnerstraße - D-Südpark/ Fahrplan
- O5 - Erkrath Millrath S - Erkrath Erkrath S/ Fahrplan
- 829 - Neuss Am Kaiser - Meerbusch Haus Meer/ Fahrplan
- DL1 - Ratingen Ost S - Ratingen Hösel S/ Fahrplan
- O10 - Mettmann Kantstraße - ME-Stadtwald S/ Fahrplan
- 780 - Erkrath Hochdahler Markt - D-Heinrich-Heine-Allee U/ Fahrplan
- 737 - Düsseldorf Hbf - Erkrath Neuenhausplatz/ Fahrplan
- 776 - D-Flughafen Bf - D-Mercedesstraße/ Fahrplan
- 756 - Ratingen Tiefenbroich, Friedh. - D-Theodor-Heuss-Brücke/ Fahrplan
- 752 - Mülheim Hauptbahnhof - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- SB52 - D-Nordpark/Aquazoo - Meerbusch Osterath Bf/ Fahrplan
- BB2 - Heiligenhaus Basildonplatz - Heiligenhaus Basildonplatz/ Fahrplan