E Linie
D-Benrath S
Rheinbahn
Rheinbahn E Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie E (d-Benrath S) fährt von D-Torfbruchstraße nach D-Benrath S und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie E, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: D-Benrath S (28 Haltestellen)
D-Torfbruchstraße
D-Sichelstraße
D-Norbert-Schmidt-Straße
D-Morper Straße
D-Gerresheim S
D-Knuppertsbrück
D-Hürthstraße
D-Siedlung Freiheit
D-Am Ellerforst
D-Eller S
D-Vennhauser Allee
D-Schloss Eller
D-In Der Elb
D-Deutzer Straße
D-Am Schönenkamp
D-Further Straße
D-Reisholz S
D-In Der Donk
D-Altenbrückstraße
D-Hassels, Kirche
D-Hassels, Denkmal
D-Hassels, Friedhof
D-Forststraße
D-Börchemstraße
D-Benrather Marktplatz
D-Urdenbacher Allee
D-Benrath S
D-Benrath S
E FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus E den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie E beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie E in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie E endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:23.
Wann kommt der Bus E?
Wann kommt die Buslinie D-Benrath S? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die D-Benrath S Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet E (D-Benrath S) Bus?
Der Fahrpreis für D-Benrath S (D-Benrath S) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Rheinbahn’s E Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die E Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier E Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste E Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie E Fahrplan
E Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:13 - 13:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:13 - 13:23 | - |
Di. | 07:13 - 13:23 | - |
Mi. | 07:13 - 13:23 | - |
Do. | 07:13 - 13:23 | - |
Fr. | 07:13 - 13:23 | - |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf E (von D-Torfbruchstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der E (D-Benrath S) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
E Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn E (D-Benrath S) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Rheinbahn findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
E (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie E ist D-Torfbruchstraße und die letzte Haltestelle ist D-Benrath S E (d-Benrath S) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie E hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste E Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie E herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie E Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie E (D-Benrath S) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien E Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie E, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
E - Alternative Fahrtrichtungen
- E - D-Benrath S / Fahrplan
- E - D-G'Heim, Krankenhaus / Fahrplan
- E - D-Garath S, Westseite / Fahrplan
- E - D-Heinrich-Heine-Allee U / Fahrplan
- E - D-Holthausen / Fahrplan
- E - D-Holthausen, am Falder / Fahrplan
- E - D-Holthausen, am Falder / Fahrplan
- E - D-In Der Donk / Fahrplan
- E - D-Reisholz S / Fahrplan
- E - D-Sodenstraße / Fahrplan
- E - D-Torfbruchstraße / Fahrplan
- E - D-Vennhauser Allee / Fahrplan
- E - D-Vennhauser Allee / Fahrplan
- E - Erkrath Haus Brück / Fahrplan
- E - Erkrath Hochdahl S / Fahrplan
- E - Erkrath Hochdahler Markt / Fahrplan
- E - Erkrath Max-Planck-Straße / Fahrplan
- E - Erkrath Neuenhausplatz / Fahrplan
- E - Erkrath Neuenhausplatz / Fahrplan
- E - Hilden Fritz-Gressard-Platz / Fahrplan
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 839 - Meerbusch Haus Meer - Meerbusch Haus Meer/ Fahrplan
- 731 - D-Südpark - D-Am Pflanzkamp/ Fahrplan
- 756 - Ratingen Tiefenbroich, Friedh. - D-Theodor-Heuss-Brücke/ Fahrplan
- SB19 - Heiligenhaus Rathaus - Essen Hbf/ Fahrplan
- 780 - Erkrath Hochdahler Markt - D-Heinrich-Heine-Allee U/ Fahrplan
- 782 - Solingen Hbf - D-Heinrich-Heine-Allee U/ Fahrplan
- 751 - D-Angermund S - Ratingen Hösel S/ Fahrplan
- 773 - Ratingen Hösel S - Ratingen Mitte/ Fahrplan
- 833 - D-Heerdter Krankenhaus - D-Belsenplatz/ Fahrplan
- O6 - Erkrath Haus Brück - Erkrath Millrath S/ Fahrplan
- M3 - D-Reisholz S - D-Am Seestern/ Fahrplan
- 777 - Monheim (Rhein), Mona Mare - Langenfeld Götsche/ Fahrplan
- 757 - D-Unterrath S - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- SB59 - Monheim (Rhein), Creative Campus - D-Benrath S/ Fahrplan
- DL5 - Hilden Süd S - Haan Rheinische Straße/ Fahrplan
- 742 - Haan Carl-Barth-Straße - ME-Jubiläumsplatz/ Fahrplan
- E - Ratingen Dorfstraße - ME-Jubiläumsplatz/ Fahrplan
- E - Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule/ Fahrplan
- SB52 - D-Nordpark/Aquazoo - Meerbusch Osterath Bf/ Fahrplan
- 745 - Wuppertal Vohwinkel Bf - ME-Stadtwald S/ Fahrplan